Показано с 1 по 10 из 23

Тема: В Пафосе (Кипр) отдыхал кто-нибудь?

  1. #1
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409

    В Пафосе (Кипр) отдыхал кто-нибудь?

    Сидим мы сейчас с сыном на Кипре. Вляпались так вляпались. Выбрали отель лучший по отзывам, номер с личным бассейном и прочее. Но боже, как же здесь скучно. Прилетели 18 числа и сама мысль, что нужно остаться здесь до 29 меня просто убивает. Анимации нет вообще (бог с ней), вечерами скукота смертная. Ездили в сам Пафос на променад - не понравилось абсолютно. Шиппинг нулевой (впервые такое), даже из сувениров выбрать нечего, не говоря уж про подарки родне.
    Куда податься? Интернет слабый, только и откопала инфу про зоопарк. Поедем в него завтра. Куда бы еще, а? Или заберите меня отсюда ))))))
    Последний раз редактировалось Любопытная кошка; 22.08.2012 в 19:52.
    =======
    Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.





Древовидный режим