Результаты опроса: Наказание по вашему мнению

Голосовавшие
141. Этот опрос закрыт
  • Многовато

    80 56.74%
  • Маловато

    15 10.64%
  • В самый раз

    46 32.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 169

Тема: Скользкая тема

  1. #1
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605

    Cool Скользкая тема

    Вот и состоялось то самое решение по Пусям (не буду писать дословно, дабы не назвать на форум гнев "богов"). Как ни странно, но 2 года реально отбывать да еще в общем режиме. Ожидала честно говоря другого.

    Статья вмененная звучит так

    Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
    б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
    наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    Мне собственно говоря интересно, вы считаете это много, мало или как заслужили???

    Хочу обратить внимание, что они неоднократно привлекались за аналогичные действия по административному законодательству. Были ли судимости не знаю (не смотрела трансляцию), думаю вряд ли.

    Хотелось бы комменты почитать к этому решению.
    Последний раз редактировалось Ленточка; 20.08.2012 в 17:55.
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318


Древовидный режим