+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: крем от растяжек?

  1. #1
    Аватар для Лилу83
    Лилу83 offline СуперСтар Лилу83 10
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    6,157

    крем от растяжек?

    Девчонки, а вы покупаете крем от растяжек? Какая фирма у Вас? Я вот купила Мама Комфорт.
    =======

  2. #2
    Аватар для Калиастра
    Калиастра offline СуперСтар Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    2,676
    Я в прошлую беременность тоже пользовалась Мама комфорт, и еще 9 месяцев. Растяжек не было, но и живот у меня был небольшой. Сейчас я допользую масло после душа, потом опять Маму Комфорт куплю
    =======

  3. #3
    Аватар для ДРУЖИЛКА
    ДРУЖИЛКА offline советчица ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    5,871
    Я пользовалась Саносаном,мама комфорт,Мустела...потом вообще перешла на обычные увлажняющие лосьоны...Разницы,если честно не почувствовала вообще.... В нете много инфы читала по этому поводу,очень масла хвалили,можно детские,очень хорошо использовать персиковое масло....
    А вообще надо увлажнять кожу,по большому счету и неважно чем)
    =======




    Рассуждая о чужой жизни, запомните одно, вы видите лишь то, что вам дают увидеть.

  4. #4
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Я пользуюсь Stria San с 12 недель, им многие тут пользовались, он хорош тем, что не только увлажняет, но и заживляет микротрещины при растяжении кожи http://www.keng-shop.ru/catalog/2026/32110/. Правда стоит очень дорого, с учетом, что тюбика хватает на 3 недели примерно, по фактуре он оооочень приятный.
    =======

  5. #5
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,868
    Я Лиераком пользовалась, растяжек нет)
    =======

  6. #6
    jolly_olly offline СуперСтар jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice jolly_olly is just really nice
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    4,258
    как мне показалось, растяжки будут или нет совсем не зависит от крема.
    я пользовалась "9 месяцев",и то нерегулярно - ни одной растяжки.
    подруга обмазывалась чуть ли не 3 раза в день мустелой, полно растяжек (
    =======

  7. #7
    Аватар для Sweety
    Sweety offline Отец-основатель Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice
    Регистрация
    22.05.2004
    Сообщений
    6,880
    Я так понимаю что природу не обманешь, многое от свойств кожи зависит - у кого-то и с крутыми кремами растяжки все равно образуются, у кого-то без всяких кремов - чисто. А значит практически невозможно по единичным отзывам определить какой крем хороший, какой плохой.
    Я никакими не пользовалась обе беременности, растяжек почему-то нет. Хотя живот во вторую Б. был просто огромный, боялась лопнет :-)
    При том что бедра все в растяжках с подросткового возраста.
    =======

+ Ответить в теме