+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Как спастись от обжорства???

  1. #1
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327

    Как спастись от обжорства???

    Я как только просыпаюсь думаю что мне поесть и так целый день При чем я поем, потом меня мутит до следуещей еды и так продолжается целый день Ем и ем. Муж как только слышит от меня что кушать хочу сразу говорит, а весить 115 кг ты хочешь? ( я в первую беременность 37 кг набрала и на роды пошла 100кг а было во мне 63-67кг) в эту беременность хочу не потолстеть до ужасных обьемов. Я все понимаю, но у меня из нутри сосет и сосет. Как вы боролись с этим?
    =======



  2. #2
    yasya00 offline СуперСтар yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice yasya00 is just really nice
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    5,688
    либо сила воли, либо может пить побольше. по идее заполненый желудок (пусть и жидкостью) меньше сигналит о голоде.
    а вообще постою послушаю, думаю самой тоже пригодится

  3. #3
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    Есть по чуть чуть, небольшими порциями. Есть не очень калорийные продукты. Чтобы в холодильнике было по-больше полезного и поменьше вредного.
    =======

  4. #4
    Аватар для Океана
    Океана offline СуперСтар Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    6,520
    Мальчика что ли ждешь?!

    Ешь побольше полезной или безвредной пищи. Например, на твоем сроке очень полезна белковая пища - вот и лопай сколько хочешь куриного белого мяса или нежирных йогуртов (в идеале несладких). Еще щас классное время - много фруктов. Ну хоть объешься яблоками, сливами, грушами и тп.... Сильно не растолстеешь. Или салатики овощные: капуста свежая, огурцы, помидоры (поменьше) - только с оливковым маслом (а не с майонезом). На крайний случай грызи ржаные сухарики (типа финн-крипс или вафельных таких). Вроде как ешь, а вроде и некалорийно особо. Вот недавно свекровь из Метро привезла какие-то лепешки воздушно-хрустящие (состав: мука и вода), большая пачка всего 60 г. весит, и там что-то около 60 ккал на 100 г... Вобщем, хоть целый день грызи.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    биги (19.08.2012)

  6. #5
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Что самое главное я не хочу фруктов, ягод и молочного Я хочу только МЯСА и много много!!!! И булочки еще хочу Больше ни чего я не хочу
    =======



  7. #6
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    мясо ешь со свежими овощами. мясо на пару, на гриле, запеченное в духовке. никаких тогда колбас, готового мяса из магазина.
    с булочками нужно завязывать. утром с чаем можно, но не постоянно же.
    я сама в начале беременности весила 72-73, как представила что еще как минимум 10 наберу, это значит уже 80... а потом простыла, неделю проболела, вес немного ушел. и муж мой очень переживал что не стану ли я заплывшей коровой, я ему пообщела что не стану, кстати так и не стала
    у тебя еще вся зима и холода впереди, вот там объедаться опять же будешь. давай держи себя в руках. главное чтобы дома не было много мучного и сладкого.
    =======

  8. #7
    Zerty25 с другого компа Гость
    Цитата Сообщение от биги Посмотреть сообщение
    Что самое главное я не хочу фруктов, ягод и молочного Я хочу только МЯСА и много много!!!! И булочки еще хочу Больше ни чего я не хочу
    Мож у тебя гемоглобин понижен и нехватка железа? У меня ща( 11 недель) жрать до сих пор особо ничего не хочу, но мясо ем. На сладости и булки не тянет, молочное есть не могу ( хотя всегда любила). Из фруктов ем ща что покислее и сливу. Бананы и цитрусовые ваще не идут.

  9. #8
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,512
    Цитата Сообщение от биги Посмотреть сообщение
    Что самое главное я не хочу фруктов, ягод и молочного Я хочу только МЯСА и много много!!!! И булочки еще хочу Больше ни чего я не хочу
    мальчика похоже ждешь...
    =======

  10. #9
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Девчат только написала темку прошло меньше часа, а меня полощет уже целый день правдо вечером вчера тоже в туалете прописалась. Похоже что токс и ко мне пришел, сегодня есть уже не хочется, а только в туалет Может я еще и похудею таким темпом
    =======



  11. #10
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    я тоже почему то жду мальчика с дочкой все по другому было.
    =======



+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>