Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Наверное мне сюда. Осудите или поддержите, пожалуйста.

  1. #1
    Linda88 offline Новенький Linda88 10
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    4

    Наверное мне сюда. Осудите или поддержите, пожалуйста.

    Девочки, не хочу светить кто я, на форуме уже очень давно, поэтому изменила ник.

    Тема такая: знаю мужа уже около 10 лет, в браке 5 лет, есть дочь.
    Познакомились, когда было мне 17 лет, я была тогда падкая на курортные романы, провстречались пару лет, если это можно так назвать, встречались мы только 2 месяца в год, жили в разных городах. На меня поднадавила мама, я его бросила, спустя полгода он приехал в Москву и у нас все снова завертелось. Потом он сделал мне предложение (после моих вполне не двусмысленных намеков), через полгода поженились. Все вроде бы ничего, но последнее время меня гнетет мысль, что я слишком увлеклась мыслью стать взрослой (сбежать от диктаторства родителей) и забыла о веселой молодости, которой у меня и не было. Я не ходила в клубы, не зажигала с друзьями по ночам (надо сказать и друзей-то у меня особо не было, чаще потому что меня никуда не пускали родители), мой муж мой первый и единственный (о ужас, я у него тоже первая, но не единственная). Короче, вроде все идеально, но все плохо. Говорить нам не о чем. Удовольствие от секса получает только он, а я чувствую себя куклой. Попытки обсудить заканчиваются ожиданием от меня готового рецепта моего удовлетворения. Когда я что-то пытаюсь сделать, чтобы мне было хорошо, он все равно перестраивается и финиширует. Говорит, что ничего не может поделать. Неужели у всех так.Мои силы на исходе, если бы не дочь давно бы развелась. Никогда особо не пила, а тут глабальное желание напиться.
    Чувтвую, что все рушится. Помогите. Ответы можно в личку. Очень прошу, подскажите, что не так. Может у кого-то те же проблемы. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Linda88; 17.08.2012 в 19:05.


Древовидный режим