+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Я тут еще, новости

  1. #1
    bardessa offline Старожил bardessa 50
    Регистрация
    01.09.2005
    Сообщений
    1,290

    Я тут еще, новости

    Была сегодня на плановом приеме у гинеколога. Поясница пару раз поболела и перестала, периодически тянет низ живота, но процесс не запускается. Хотят, если до пн не рожу, закладывать в патологию 11 роддома.
    Я боюсь всяких стимуляций, природу ж не обманешь, да и ЖК в районе работы на Свиблово, а живу я на юге ((
    В общем, не знаю, что делать. То ли затеряться до 41 недели, то ли контракт заключить в 25м, то ли забить и ждать...
    =======



  2. #2
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    Тут сложно советовать тебе надо подумать кому ты доверяешь и насколько хорошо себя чувствуешь! А вообще пуст все побыстрее само запустится!
    =======

  3. #3
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    Ну если нет никаких проблем то я бы просто ждала и делала ктг регулярно, а от госпитализации отказалась. Но это если все в порядке и нормально бер-ть проходит.
    А жк - случаем не цпсир №3? А то я неделеко, на бубушкинской

    В общем желаю чтобы все само запустилось без излишних вмешательств

    p.s. Потом порасспрашиваю тебя про 11-й, у меня подружке там через пару недель рожать
    =======

  4. #4
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    ну вот, а я уже подумала, что ты родила=) Природу не обманешь, но бывают случаи, когда организм тормозит(
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  5. #5
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206
    Ждать, но и помогать организму начала бы))) мужетерапия, лестницы и мойка полов без швабры - что еще там веселенького есть! )))
    =======

  6. #6
    bardessa offline Старожил bardessa 50
    Регистрация
    01.09.2005
    Сообщений
    1,290
    Цитата Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
    Ну если нет никаких проблем то я бы просто ждала и делала ктг регулярно, а от госпитализации отказалась. Но это если все в порядке и нормально бер-ть проходит.
    А жк - случаем не цпсир №3? А то я неделеко, на бубушкинской

    В общем желаю чтобы все само запустилось без излишних вмешательств

    p.s. Потом порасспрашиваю тебя про 11-й, у меня подружке там через пару недель рожать
    Он самый, Цпсир #3. Неплохая ЖК, только сейчас везде очереди, беби бум
    =======



  7. #7
    bardessa offline Старожил bardessa 50
    Регистрация
    01.09.2005
    Сообщений
    1,290
    Цитата Сообщение от Наст@сья Посмотреть сообщение
    Ждать, но и помогать организму начала бы))) мужетерапия, лестницы и мойка полов без швабры - что еще там веселенького есть! )))
    Есть еще касторка полы и лестницы уже пробовала, и пешие прогулки по несколько км в день. )
    =======



  8. #8
    Аватар для Ginnja
    Ginnja offline СуперСтар Ginnja 50
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    7,024
    касторка работает только если шейка уже мягкая. если шейка не готова, от касторки будет только "путевка в туалет".
    кроме км-вых прогулок, мытья полов, мужетерапии можно еще попробовать резкие приседания (только на полной стопе и желательно держась руками за опору).
    а насчет "затеряться" - всегда в ЖК можно сказать, что уже заключила контракт и наблюдаешься по нему в рд - обычно отстают.
    =======

  9. #9
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    Цитата Сообщение от bardessa Посмотреть сообщение
    Он самый, Цпсир #3. Неплохая ЖК, только сейчас везде очереди, беби бум
    А у кого, если не секрет? ЖК - да, вполне неплохая. А очереди там по-моему всегда, 4 года назад я не меньше там сидела...
    А на курсы там не ходила? Вполне приличные и, главное, бесплатные
    =======

  10. #10
    Аватар для CrazyMilk
    CrazyMilk offline СуперСтар CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    19,043
    а зачем куда то закладываться? ты не перехаживаешь.... у тебя еще неделя точно впереди если что....
    если ребенку нормально там и тебе - отеки давление - все в норме , то зачем?
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>