Проблемы с моим здоровьем. Нашли опухоль. Надеюсь, что доброкачественная. Но сложной опасной операции не избежать. В день известия держу себя в руках, мужу виду не подаю. Рылась в интернете на эту тему. Подходит муж - спрашивает что это ты ищешь. Отвечаю - у меня нашли опухоль.. в голове... Он разорался - а хорошие новости у нас когда-нибудь будут??? Я сказала все будет хорошо. Он не спросил что это и как лечить и что вообще делать дальше. Последующие несколько дней вел себя безобразно - раздражался, орал, был недоволен (вообще, последнее время, несколько лет может) на него такое находит, он орет и недоволен. Меня достало. Пишу ему смс. Прекрати так себя вести, не знаю сколько мне жить осталось, не мотай мне нервы. Написал - больше не буду. И все. Все спокойно, живем как обычно. И ни разу так и не спросил что же все-таки со мной проиходит, что за диагноз, как лечить и чем мне помочь....
Честно - мне так-то ничего от него не нужно. Я справлюсь со всем, верю. Но хотя бы поддержки и участия. Просто потому, что я его жена, мать его ребенка. А ему - НАС... пофиг, короче. Нормальна ли такая реакция близкого человека на беду?