Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: А может Пинк Мари закажем?!

  1. #1
    Аватар для Алёнка
    Алёнка offline СуперСтар Алёнка 150 Алёнка 150
    Регистрация
    15.10.2004
    Сообщений
    4,984

    Question А может Пинк Мари закажем?!

    Девчонки, никому платья или костюмчики не нужны из Пинк Мари http://www.pink%%marie.com/?!
    Мне хотелось бы заказать 2 платья и туфельки, но вроде Марина говорила там от 300 дол доставка бесплатна.. Может кому надо на др или в подарок или еще на какие праздники?!
    Думаю, если наберутся желающие Марина откроет нам закупочку?! Отзовитесь плизз..
    =======


  2. #2
    Матильда offline СуперСтар Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice
    Регистрация
    17.04.2005
    Сообщений
    10,680
    а на НГ еще рано заказывать,да?
    =======

  3. #3
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    самое время=) пока соберется, пока доедет, в прошлый раз долго выкупалось.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  4. #4
    Аватар для Алёнка
    Алёнка offline СуперСтар Алёнка 150 Алёнка 150
    Регистрация
    15.10.2004
    Сообщений
    4,984
    Вот-вот.. И я про то же, мне в прошлый раз пальтишко не того размера положили, в итоге пока меняли, уж и осень закончилась и вроде даже зима))
    К НГ в прошлом году в ноябре заказывали.. Если потом еще соберуться люди я буду не против)) но мне не хочется до последнего откладывать, тем более, что и до НГ есть куда поносить наряды..поэтому и прошу отписаться кому хотелось бы поучаствовать?!
    =======


  5. #5
    Аватар для Калиастра
    Калиастра offline СуперСтар Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    2,676
    Девочки, т.е. на октябрь бесполезно заказывать, может не доехать? И еще подскажите по размерам: на 2 года какой нужен?
    =======

  6. #6
    Аватар для malinam
    malinam offline СуперСтар malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    7,033
    скорость зависит от того как долго собирать будем, минималка 300 долларов , это грубо говоря 10 платьев надо собрать. едет недели 3 посылка. размерность платьев обычно там такая , размер 2 реально идет на 1-2, размер 4 на 3-4 , размер 6 на 5-6 , т е в сторону уменьшения, а не с запасом как обычно принято. Почти все платья сзади затягиваются лентами, и если будет широковато это можно все исправить.
    =======
    https://picasaweb.google.com/1014230...eat=directlink пристройчик (всё новое с этикетками)

  7. #7
    Аватар для Калиастра
    Калиастра offline СуперСтар Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    2,676
    Цитата Сообщение от malinam Посмотреть сообщение
    скорость зависит от того как долго собирать будем, минималка 300 долларов , это грубо говоря 10 платьев надо собрать. едет недели 3 посылка. размерность платьев обычно там такая , размер 2 реально идет на 1-2, размер 4 на 3-4 , размер 6 на 5-6 , т е в сторону уменьшения, а не с запасом как обычно принято. Почти все платья сзади затягиваются лентами, и если будет широковато это можно все исправить.
    Блин, все равно не въезжаю, какой размер нужен))). Рост сейчас 86 см, девочка обычная (не толстая и не худышка). Платье нужно в октябре и хорошо бы на НГ хватило.
    =======

  8. #8
    Аватар для malinam
    malinam offline СуперСтар malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    7,033
    Цитата Сообщение от Калиастра Посмотреть сообщение
    Блин, все равно не въезжаю, какой размер нужен))). Рост сейчас 86 см, девочка обычная (не толстая и не худышка). Платье нужно в октябре и хорошо бы на НГ хватило.
    2 размер
    =======
    https://picasaweb.google.com/1014230...eat=directlink пристройчик (всё новое с этикетками)

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Калиастра (13.08.2012)

  10. #9
    Аватар для Калиастра
    Калиастра offline СуперСтар Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    2,676
    Я завтра закажу, возможно, вместе с подругой
    =======

  11. #10
    Аватар для malinam
    malinam offline СуперСтар malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    7,033
    да пожалуйста, велкам))) я вот думаю... может пора своему мальчишке прикупить белый костюм в садик, чтоб детские утренники хоть как- то разнообразить)))
    =======
    https://picasaweb.google.com/1014230...eat=directlink пристройчик (всё новое с этикетками)

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>