+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Девчат рассудите (хочу мнений опытных)

  1. #1
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327

    Девчат рассудите (хочу мнений опытных)

    Срок очень маленикий.
    Вот один врач мне назначил свечи с папаверином и дюфастон. (этот врач в курсе о моей прошлой сложной беременности) этот врач из моей женской консультации. И есть второй врач который говорит, что эти препараты принемаются только при необходимости ( сейчас как она говорит для меня этой необходимости нет) так как это беременность может быть другой и так как пока меня ни чего не беспокоит, пичкать себя гармонами не надо(этот врач моя подруга, а она тоже вкурсе моих сложностей)
    Ну вот как мне теперь быть? Кому довериться?

  2. #2
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Что только небыло кровотичения сильные, камни выходили, токсикоз, воды подтикали, еще гармональные сдвиги которые несколько раз вызывали кровотечения
    Сейчас попробую найти темку половина уже не помню ))

  3. #3
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Тань ты что все пропустила ) а как в старыфй форум залесть там есть вроде темка где я писала конечно не все чтоб девочек не пугать но что то там я писала .
    Кровотичения были 2 раза на 17 неделях, потом сразу на 20 но там было сильнейшее кровотичение хотели уже роды вызывать муж устроел шоу в роддоме и только тогда начели спасать и меня и ляльку. очень высокие гармоны были уже не помнюкакие. А камни в мучевом пузыре были

  4. #4
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    воды подтекали на 29 недели вроде еще был токсикоз сильный но это в начале вообщем лежала я во многих роддомах Москвы

  5. #5
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Мы же в одни сроки примерно рожали может просто я не писала уже не помню (( Вроде отписывала я просто ты наверно не запомнила, потому что я многое наверно не написала

  6. #6
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Я пила утрожестан вместе с доксиметазоном =генипрал сильные дозы +еще очень много таблеток пила горстями штук по 10 за раз Все в роддоме удевлялись как я вообще жива от такой кучи таблеток
    Перед беременнность проверялась гармоны были все нормальные. И недавно тоже сдавала все пока в норме.
    Все эти анализы здаю в понедельник

  7. #7
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Я пила митепред точно не помню в какой последовательности потом утрожестан вместе с доксиметазоном +генипрал сильные дозы +еще очень много таблеток пила горстями штук по 10 за раз Все в роддоме удевлялись как я вообще жива от такой кучи таблеток. Но это была необходимость так как если происходила отмена хоть грамма таблетки из этой кучи на следующий день мне вызывали скорую с сильными болями похожие на схватки
    Перед беременнность проверялась гармоны были все нормальные. И недавно тоже сдавала все пока в норме.
    Все эти анализы сдаю в понедельник уже

  8. #8
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327
    Тань я не помню как войти в стары под своим ником помоги !!!!!

  9. #9
    Аватар для Katie
    Katie offline СуперПупер Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    14,313
    По симптомам м таблеткам.. Чем-то похоже на ицн + низкую плацентацию...

    Поэтому сейчас дюфастон и паппаверин особо роли не играет... Если живот тянуть будет - вставляй паппаверин..
    Для дюфастона сдай прог.. Если будет низковат - будешь принимать.

    А вот аутоимунное сдай обязательно, афс, антитела к хгч, мужские гормоны, гемостаз. От этого уже будешь дальше плясать в дальнейшем, как мониторить беременность... Но в твоем случае, я бы сразу приготовилась к бОльшему кол-ву узи.. Именно чтобы не допустить тех критичных ситуаций которые у тебя были.

  10. #10
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    сдавай для начала кровь на гормоны, если они в норме - то смысл пичкать себя лекарствами? у меня ж первая беременность тоже была и с кровотечением в начале, и дюфастон, и дексаметазон, и уколы хгч, и куча анализов, а вот вторая - nnn! все анализы в норме, никаких таблеток не принимала, никаких угроз не было. так что не думай о том как было раньше, организм тоже меняется, и гормоны могут быть лучше чем тогда.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>