Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Зарисовки из жизни..)))))

  1. #1
    Аватар для Татка1
    Татка1 offline СуперСтар Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    5,715

    Зарисовки из жизни..)))))

    Давное моя подруга не выкладывала ничего про своего сынишку. А тут за 1 день сразу 2 зарисовочки нарисовались)) хочу поделиться.

    1. Звонит отец, рассказывает ужастик. Возле дома Ваня повстречал ужа. Прежде, чем уж успел понять, во что он вляпался, а бабушка с дедушкой - рассмотреть голову несчастного премсыкающегося на предмет наличия характерных желтых полос, ребенок сцапал животинку за хвост. "Ваня, отдай каку!" - ласково взвизгнула бабушка. "Он мой!!" - завопил в ответ сын и потянул к себе ужа, как пресловутого гуся в Шолоховской "Целине". Некоторое время папенька, раскрыв рот, наблюдал за перетягиванием обреченно шипящего каната, а потом, тяжелой дланью положил конец прениям. С нелетальной асфиксией уж был отпущен восвояси. Наследник теперь ревет басом. Он, оказывается, хотел подарить ужика маме.

    2. Самое обидное в детстве - это когда тебя зовут домой в тот момент, когда соседский мальчик по прозвищу Степашка уже готов выпустить из цепких ручонок новый водяной пистолет под давлением железных аргументов в виде накаченной кашей мускулатуры.
    Настоящий ребенок никогда не сдается сразу. Только под воздействием обстоятельств в виде бабушки. Бабушки – они ведь не понимают, что настоящие мужчины не могут смириться с тем, что у кого-то больше. Пусть даже это водяной пистолет.
    Дитятко с утра играло в партизан. Надеть на голову велосипедный шлем ему не позволила элементарная логика – он же не собирался кататься! Поэтому из шкафа была извлечена подходящая по размеру кастрюля, на пузо напялен мамин вязаный свитер (партизаны носят кольчуги, ага! Вы не знали?), а водяной пистолет с успехом заменил автомат Калашникова, made in China.

    С точки зрения собаки события развивались следующим образом: в комнату ввалился волосатый куб на ножках и, гулко визжа, принялся поливать ее водой. Что бы вы сделали на месте пса? Правильно. Он тоже сбежал и, мелко трясясь, одним прыжком взлетел на ручки к единственной в радиусе десяти метров спасительнице – к бабушке. Бабушка в это время варила варенье. Черносмородиновое, чтоб вы знали. Тихо матюкнувшись, попыталась выловить жизнерадостно булькнувшую ложку, и в этот момент ее настигло. Струей воды из пистолета. Прицельно в глаз.

    ...Ваня очень расстроился, что не подумал о том, чтобы нацепить кастрюлю на попу.
    =======
    Хочу как лучше, а получается как всегда!

  2. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    brusnika (08.08.2012), Hola (10.08.2012), K_Yulia (09.08.2012), Martini (09.08.2012), Nezhka (10.08.2012), Slastena (08.08.2012), Zaika_Lea (08.08.2012), Йола (08.08.2012), Козочка (10.08.2012), Кошка Лена (09.08.2012), Ленточка (09.08.2012)


Древовидный режим