Показано с 1 по 10 из 48

Тема: АААААААААААААААА Я видела нашего пузырька!!!!! :)

  1. #1
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327

    АААААААААААААААА Я видела нашего пузырька!!!!! :)

    Девченки простити скопировала еще сюда распирает меня
    АААААААААААААААА 2 полоски на 2 тестах четкие и прям сразу показались. Сказать что я в шоке ни чего не сказать последний мес я об беремености и не думала ( в свете наших событий за этот месяц) А тут такое Задержка неделя или чуть больше Завтра срочно на ХГЧ и боюсь что эти тесты ошиблись. Хотя в первую беременость тесты не показывали до 4 мес потом с этим делом я закончила эксперименты

    ООООО как я рада меня всю трясет от счастья
    Утром сразу примиком в главный офис инвинтро через час моих мучительных ожиданий ответ ННННААААММММ ..........4 недели а по акушерским 6 недель
    Я готова кричать от счастья даже взвизгнула, когда мне протинули результат. Меня просто распирает от счастья. Я готова кричать всем о своем долгожданом малыше Боже ему уже месяц, а я даже не поняла что беременна ) С моей дочуркой я узнала на первой недели и уже лежала влежку все 9 мес. Будем надеяться что так и пойдет дальше Бывают чудеса на свете
    Завтра еду к подруге на узи в 25 роддом, чтоб исключить внематочную.
    Свекрови сказали она очень обрадовалась муж сказал и плакала и смеялась одновременно ) Я думаю это отвлечет мою семью от всего что случилось.
    Я так рада

    Сьездила
    Увидела своего пузырика и фото папе и дочурке привезла
    Правдо подруга меня напугала немного Смотрит и говорит беременность в матке так и так и вдруг глаза расширелись у нее и спрашивает двойни в роду были? И говорю да а что Она не поймет что то просматривается похоже на второе плодное яйцо. Но тут я чуть с кушетке не упала. Вызвала еще узиста та тоже очень внимательно смотрела. Фух...... но вердикт был что пузырик только один А тот ляп была моя седловидная матка. Потом к врачу пошли, все в норме и ждем серцебиения через 2 -3 недели. Врач конечно сказала что с такой маткой редко можно забеременнить вообще, а я уже второй раз Вот и судьба!!!! А сейчас нашему пузырьку 5 недель и 4 дня 6мм. Я уже более менее успокоилась словесный понос чуть чуть прошел.
    Последний раз редактировалось биги; 09.08.2012 в 20:09.


Древовидный режим