Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Закупки без% new оплачиваем

  1. #1
    Аватар для malinam
    malinam offline СуперСтар malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    7,033

    Закупки без% new оплачиваем

    Давайте соберем заказ, скоро в садик детей отправлять , кто не готов-присоединяйтесь)
    В этот раз сделала одну форму на все магазины, попробуем такой вариант, очень надеюсь что это будет удобно всем.

    Магазины вот такие
    www.gymboree.com без % до наполнения корзины
    www.crazy8.com без% до наполнения корзины
    http://oldnavy.gap.com/ без % взрослое до 8 августа 22.00, детское +10% к цене сайта
    carters.com без % до 8 августа 22.00
    oshkosh.com
    childrensplace.com +5% к цене


    ко всем заказам прибавляется стоимость доставки в Москву, из рассчета 15 $ за 1 кг. Заказ скорее всего приедет уже в сентябре, т к в последнее время доставка по Америке растягивается на 7-10 дней, если она не срочная+ к нам около 14 дней min.

    Когда заказ приедет, я помечу его в таблице ярко-зеленым цветом, это означает он у меня и можно забирать.(так делаю во всех закупках). Красный цвет означает вещи не будет, отмена магазина или недосыл или пересорт или какая другая причина.


    Форма заказа https://docs.google.com/spreadsheet/...lLSGc6MQ#gid=0
    таблица https://docs.google.com/spreadsheet/...Gc&output=html

    новеньким обязательно заполнять форму контактов https://docs.google.com/spreadsheet/...VKZkE6MA#gid=0
    таблица с рассчетами здесь https://docs.google.com/spreadsheet/...kE&output=html

    Всем приятных покупок!
    Последний раз редактировалось malinam; 13.08.2012 в 22:40.
    =======
    https://picasaweb.google.com/1014230...eat=directlink пристройчик (всё новое с этикетками)

  2. #2
    Аватар для Kuzka
    Kuzka offline СуперСтар Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.06.2005
    Сообщений
    5,384
    Марин, кстати по поводу садика. Вы там в чем ходите? Имею в виду низ. Шорты? Какого плана?
    И табличку для проверки добавь плиз.
    =======

  3. #3
    Таняя offline СуперСтар Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all Таняя is a name known to all
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    4,222
    тоже озадачилась садом, что покупать-то и в каких кол-ах?
    =======

  4. #4
    Аватар для malinam
    malinam offline СуперСтар malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    7,033
    когда тепло ходили в шортах, и очень выручали носки из олдневи, которые с тройными отворотами, их можно как гольфы носить. В основном легкие трикотажные брючки из картерс , не флис вот такие http://www.carters.com/null/French-T...er-boy-bottoms, иногда джинсы. Еще когда холодно колготки, а сверху шорты, мне лично этот колхоз не нравится, но в некоторых садах именно такой вариант требуют воспитатели. Ну и вообще, все летние вещи у нас были в ходу, футболки, шорты, легкие брюки , сандали . Футболки переодевали каждый день , т к в саду они пачкаются быстро, никто там со слюнявчиками и салфетками за ними не бегает. С длинными рукавами футболки, каждый день приносила домой мокрые, т к пошли руки мыть рукава не завернули ... Брюки уличные тоже переодевала каждый день, т к он падал и коленки все грязные были. В общем в сад у нас был такой комплект в шкафчике лежит комплект трусы+штаны(шорты)+футболка как НЗ на случай если испачкается. У нас этот случай был каждый день)))) приводила в одной одежде, там переодевала брюки, верх оставляла . Ну и каждый день почти в стирку отправлялись 2 верха +1 низ(уличный). Мне кажется нужно 2 штанишек тонких в группу+шорты , 2 пары колготок, ну а верх тут уже на свое усмотрение , я меняла каждый день, стирать часто не люблю ,2 дня подряд в одном верхе не водила и у меня этих футболок валом я их не считала. 1 сандаликов хватит. Еще у меня была головная боль во что одевать утром, т к часто утром прохладно а днем теплеет и наоборот. Спрашивала воспитателя как одевать, она сказала лучше не одевать теплые куртки, а поддевать кофту под легкую куртку, чтобы когда жарко кофту снять и когда холодно ее оставлять. Мол они там по погоде сориентируются.
    когда не топят еще, в садик можно одевать флисовые штанишки, они там на полу возятся в группе , чтоб не возиться с колготками , утепеленные брючки попроще одевать
    =======
    https://picasaweb.google.com/1014230...eat=directlink пристройчик (всё новое с этикетками)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Kuzka (07.08.2012)

  6. #5
    Аватар для Катёна
    Катёна offline СуперСтар Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    3,822
    прошу прощения - п.1 без ника (картерс) - это я.
    =======

  7. #6
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Марин, в примечании указала, что по другой цене не выкупать - это если будет выше, если ниже то выкупать=)
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  8. #7
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    в столбике ник "11" это я, поменяй плиз.

    И в пункте 10 поменяй на цвет Dark Wash Denim
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  9. #8
    Хрюндель offline Старожил Хрюндель 10
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    726
    Мариш, в п.3 не указала свой ник.
    =======

  10. #9
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Мариночка, в пункте 10 поменяй на цвет Dark Wash Denim, пжл.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  11. #10
    Cindy offline Старожил Cindy 10
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    571
    Марина, привет!
    Мой пункт 4 - размер 2t
    пункт 5 - в одном пункте 2 штанов разных цветов

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>