Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: А расскажите мне про Нью-Йорк)

  1. #1
    Аватар для Biote
    Biote offline СуперСтар Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6,881

    А расскажите мне про Нью-Йорк)

    Купили билеты туда 7 сентября, обратно 13го. Не думали, не гадали, а на акцию Аэрофлота повелись)
    Сейчас экстренно подаю документы на визу.
    Расскажите, пожалуйста, что там поглядеть. Стоит ли куда-то еще слетать внутренними авиалиниями?
    =======

  2. #2
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    ой, подавай быстрее доки, до 2 недель рассмотрение щас!

    про посмотреть почитай Винского, там тьма инфы

    зы. почем акция-то вышла? 17к?
    =======

  3. #3
    Аватар для Biote
    Biote offline СуперСтар Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6,881
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    ой, подавай быстрее доки, до 2 недель рассмотрение щас!

    про посмотреть почитай Винского, там тьма инфы

    зы. почем акция-то вышла? 17к?
    какие 2... 3 недели...( надеюсь успеем
    ага, 17k.

    спасибо! что-то я про винского и подзабыла от радости)
    =======

  4. #4
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Не мало времени на месте получится?.. Лететь-то не пару часов)
    По сути, первый и последний день выпадает, устанете.. И остается 8,9,10,11 и 12-5 дней..
    Я бы не летала больше никуда и не переезжала, а уделили время исключительно НЙ.
    Спроси у Elen, она была точно, расскажет что-нить

  5. #5
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    По сути, первый и последний день выпадает, устанете.. И остается 8,9,10,11 и 12-5 дней..
    Я бы не летала больше никуда и не переезжала, а уделили время исключительно НЙ.
    +1
    максимум в Вашингтон сгонять
    =======

  6. #6
    Аватар для Biote
    Biote offline СуперСтар Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6,881
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    Не мало времени на месте получится?.. Лететь-то не пару часов)
    По сути, первый и последний день выпадает, устанете.. И остается 8,9,10,11 и 12-5 дней..
    Я бы не летала больше никуда и не переезжала, а уделили время исключительно НЙ.
    Спроси у Elen, она была точно, расскажет что-нить
    поэтому я и интересуюсь на что там поглядеть, чтоб думать.... 7го мы прилетаем в 12 дня. ну понятно, пока из аэропорта, пока заселимся, но вечер еще останется... а обратно днем вылет - день съедается
    =======

  7. #7
    Аватар для Biote
    Biote offline СуперСтар Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6,881
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    +1
    максимум в Вашингтон сгонять
    да муж на Майами нацелился... придется спорить долго)
    =======

  8. #8
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    Цитата Сообщение от Biote Посмотреть сообщение
    да муж на Майами нацелился... придется спорить долго)
    неближний свет, мягко говоря... Там три часа лёту...
    =======

  9. #9
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394
    не сможете вы никуда больше полететь. Ты еще учитывай, что из-за времени вас первые дни колбасить будет прилично. А так как раз неспешно все поглядеть, пошопиться. Из посмотреть там две смотровые в empire state и trump tower. Вторая лучше, там вид более качественный. Но на empire тоже приятно посмотреть внутри. Можно одну днем, вторую вечером. Потом центральный парк, там можно на лошадке покататься, хот дог слопать))) Музей современного искусства (Moma) и метрополитен. Потом сходить погулять деловой части манхеттена (биржа, фед резерв и т.д.). На набережной погулять, на кораблике к статуе сплавать. Всякие объекты архитектуры типа дом утюг, бруклинский мост и т.д. По большому счету и все. Это не европа, культурного наследия там не много. Некоторые еще на брайтон бич ездят, типа колорит. Ну и вечером надо шоу посетить какое нибудь. Билеты покупаются в кассе на таймс сквер хоть день в день. Мы на призраке оперы были, очень прикольно.
    По магазинам. Дешевый шоппинг в century 21. Плюс отдельно хорошие магазы abercrombie and fitch, hollister (по сути одно и тоже), juicy couture и конечно же victiria's secret по брендовому шоппингу самое начало 5 авеню от центрального парка и ниже. Вначале там bergdorf goodman большой универмаг, потом просто бутики. Еще есть универмаг macy's, но там, на мой вкус бестолковое все.
    Если все же шило в одном месте, то можете взять машину и съездить в вот этот аутлет http://www.premiumoutlets.com/outlets/outlet.asp?id=7 Ехать часа полтора. Там много всего, цены приятные. Магазин огромный, это на весь день. Мы там мне брюлики ооочень дешево купили. Из городов относительно недалеко Бостон и Вашингтон. Хотя мне кажется вам и этого всего будет более чем.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Biote (06.08.2012)

  11. #10
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,444
    +1, куда-то еще нереально и не резон. И Нью Йорк-то толком не успеете посмотреть за эти дни.
    Я бы еще день на пляж выделила - там шикарное побережье, а в сентябре еще тепло.

Страница 1 из 3 1 2 3 >>