+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: головокружение?

  1. #1
    suvsvet offline СуперСтар suvsvet 50
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    1,627

    головокружение?

    Что-то меня насторожило два дочкиных падения. Первый раз папа качал ее на качелях на улице, довольно сильно, потом она встала с качелей и, не удержалась на ногах, упала. Как будто потеряла равновесие. Неделю спустя, дома, бежала ко мне и ее как будто повело в сторону и она снова упала. Эти два случая объединяет то, что в оба дня были грозы, может давление на нее так подйствовало. Но хочу проверить ее голову. Наш невролог в ПК сейчас в отпуске, может,кто платного хорошего посоветует?
    =======


  2. #2
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264
    после качелей вполне возможно, меня бы еще и вырвало, а вот второе не понятно, в любом случае к неврологу сходила бы.
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  3. #3
    Аватар для Алинчик
    Алинчик offline СуперСтар Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of Алинчик has much to be proud of
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    13,071
    Ох это точно надо проверять после качелей то это нормально, а после уже не очень. Неврлог наша принимает в 6 детской инфекционной больнице, но она вроде еще в отпуске, но позвони в дневной стационар узнай. Амирханова Жаннет. У нас тут был период по два раза в неделю голова кружилась сильно, нок тому моменту мы уже приступы убрали поэтому это было лучше чем они да и проверены мы были с ног до головы поэтому ничего не делали. Кстати как у вас с сосудами? У на ВСД. В общем желаю чтобы это было случайностью и больше не повторялось, но проверится все равно надо.
    =======

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    suvsvet (03.08.2012)

+ Ответить в теме