+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: А вы бы простили?

  1. #1
    Не новичок Гость

    А вы бы простили?

    Девочки, давно читаю наш форум, но сама почти не пишу. Но вот и мое время пришло.
    Моя история:
    Вместе уже 15 лет. 4 года назад признался, что у него 5летний ребенок.Т.е. роману минимум 6 лет. Признался что виноват, но и ко мне тоже претензии были. Мало уделяла ему времени, проблемы в постели ну и т.д.Собрал вещи и ушел жить к маме. Через 4 мес вернулся. Я простила. Год прожили просто замечательно, я старалась исправить прошлые ошибки, поменьше работать и побольше уделять времени любимому. Он вроде тоже старался. С Л не общался, даже ребенка не навещал. Правда как я поняла, не по своей инициативе.
    Через год сообщил, что ему разрешили общаться с ребенком. И тут начался мой второй кошмар. Если бы вы знали, как это больно отпускать его туда. Он уверял, что никаких отношений с Л нет, общается с ней исключительно ради ребенка.
    Пол года назад перед НГ,мы поссорились, можно сказать почти на бытовую тему. Собрал вещи - ущел опять жить к маме. За все это время виделись с ним 2 раза. Правда время от времени созванивались и переписывались. Что не вернется никогда, не говорил, но и домой обратно не просился, хотя я звала. Говорил, что у него депрессия(он потерял работу, за пол года до событий), что чувствует, что я не простила его за прошлое и т.д.
    А 2 недели назад, я узнала, что у него родился еще один ребенок от той же Л. Ребенку уже 2 года.
    Было ощущение что мне вырвали сердце. Сказать, что мне было плохо - ничего не сказать. В голове какое то помутнение, а в груди тупая боль.
    Он признает свою вину, посит прощения за свой поступок. Что делать я не знаю. С одной стороны - я независимая, вполне обеспеченная женщина. Жить в гареме я не хочу. С другой стороны мне уже 40. Шансов устроить свою жизнь наверное не так много. Я прожила без него пол года, и мне реально было плохо без него. Люблю и ненавижу одновременно.
    Что делать - я не знаю. Вправьте мне мозг!

  2. #2
    Не новичок Гость
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    Как там говорила Любопытная кошка - "найми частного детектива!".
    Похоже что он просто живет на два дома. И простишь - продолжит это. В принципе так люди тоже живут, и иногда даже неплохо живут, но этот выбор стоит делать осознанно.

    А у вас-то дети есть? Если нет - может быть в этом и дело? Если на своих шансов нет, может быть такая шведская семья и будет оправданна: там дети, тут любимая женщина.
    Не думаю что детектив скажет что-то новое, я и так понимаю, что он там тусит время от времени.
    И если я пущу его обратно, то запретить туда ездить не смогу, там же дети. Жить в гареме не смогу...никогда с этим не смирюсь.

    У нас детей нет, не получаются, весь последний год, перед ссорой планировали. но никак. врачи говорят все впорядке, а детей нет.

  3. #3
    Verba offline СуперСтар Verba 150 Verba 150
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    1,989
    Если информация о детях правда, особенно о втором - значит отношений между вами на самом деле нет.
    Что делать?
    Честно признаться, что с этим человеком жить не нужно, прервать все отношения с ним и забыть его полностью.
    Будет трудно, больно, надо выбивать клин клином и искать себе новые отношения, не сразу любовь на всю жизнь, а для начала того, с кем приятно общаться.
    но такие советы можно воспринять только тогда, когда морально сам к этому готов. Иначе будете надеяться и тянуть все.
    =======

  4. #4
    Не новичок Гость
    О детях все правда, да он и сам не отрицает. Вину признает.
    Отношения были до тех пор пока он не ушел. Планировали совместного ребенка. но не получилось.

  5. #5
    пупуЛЯ offline СуперСтар пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    6,913
    Ну и мужики нынче пошли-ушлые!
    Что ни история на форуме, то простите пи****ц
    Я бы наверно не простила, тем более нет детей-так проще начать новую жизнь! Мне, лично, такой мужик не был бы поддержкой и опорой на всю жизнь, а если нет, то нафига нужен!? тут как говорится, единажды придавший....

  6. #6
    Аватар для Нино
    Нино offline СуперСтар Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    17,878
    Ну по мне так нет будущего с таким человеком. Не честный поступок. У меня, к слову, у подруги такая ситуация. Он остался с женой.. Но какое моральное состояние у жены? Отвратительное. И веры нет и нерви ни к черту.

  7. #7
    Дашуля offline Свой Дашуля 10
    Регистрация
    03.06.2007
    Сообщений
    295
    По-хорошему он сам должен был уйти еще 6 лет назад и не ипать тебе мозг. Слабак. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Побереги свои нервы.
    =======

  8. #8
    Не новичок Гость
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    А 5 лет назад чего ребенка не планировали?
    Планировали, но не очень активно

  9. #9
    пупуЛЯ offline СуперСтар пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    6,913
    Я, думаю, ребенок в данной ситуации мало что изменил бы
    Это тип мужчин такой, к моему сожалению, в моем окружении таких не один:-(
    их ничем не удержишь и ничему не научишь!
    Горбатого могила исправит!
    Так что, я думаю, даже хорошо что нет детей от такой редиски:-)
    Имхо

  10. #10
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752
    Да уж, ситуация не из лучших и выхода из нее не видно. Он всегда будет в этом случае на два дома, и если твое самосознание тебе не позволяет смириться, то срочно нужно разбегаться, дабы устроить личную жизнь и успеть родить ребенка.
    Подобная ситуация (с невозможностью забеременеть) была у моей подруги, 10 лет прожили в браке, активно планировали все годы, проверились по всем пунктам, оба здоровы, а ре так и не получился. Разошлись отчасти и на этой почве. Вскоре (года через 2) она вышла замуж за другого и сразу забеременела, сейчас счастливая семья и прекрасная дочь.
    Это к вопросу о том, что не получается. Видимо у вас такая же несовместимость. Как жаль терять годы, осталось совсем не много времени... нужно срочно искать честного мужчину, желающего детей и семью... Как я легко это говорю, на практике это очень проблематично...
    =======




+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>