Девочки, давно читаю наш форум, но сама почти не пишу. Но вот и мое время пришло.
Моя история:
Вместе уже 15 лет. 4 года назад признался, что у него 5летний ребенок.Т.е. роману минимум 6 лет. Признался что виноват, но и ко мне тоже претензии были. Мало уделяла ему времени, проблемы в постели ну и т.д.Собрал вещи и ушел жить к маме. Через 4 мес вернулся. Я простила. Год прожили просто замечательно, я старалась исправить прошлые ошибки, поменьше работать и побольше уделять времени любимому. Он вроде тоже старался. С Л не общался, даже ребенка не навещал. Правда как я поняла, не по своей инициативе.
Через год сообщил, что ему разрешили общаться с ребенком. И тут начался мой второй кошмар. Если бы вы знали, как это больно отпускать его туда. Он уверял, что никаких отношений с Л нет, общается с ней исключительно ради ребенка.
Пол года назад перед НГ,мы поссорились, можно сказать почти на бытовую тему. Собрал вещи - ущел опять жить к маме. За все это время виделись с ним 2 раза. Правда время от времени созванивались и переписывались. Что не вернется никогда, не говорил, но и домой обратно не просился, хотя я звала. Говорил, что у него депрессия(он потерял работу, за пол года до событий), что чувствует, что я не простила его за прошлое и т.д.
А 2 недели назад, я узнала, что у него родился еще один ребенок от той же Л. Ребенку уже 2 года.
Было ощущение что мне вырвали сердце. Сказать, что мне было плохо - ничего не сказать. В голове какое то помутнение, а в груди тупая боль.
Он признает свою вину, посит прощения за свой поступок. Что делать я не знаю. С одной стороны - я независимая, вполне обеспеченная женщина. Жить в гареме я не хочу. С другой стороны мне уже 40. Шансов устроить свою жизнь наверное не так много. Я прожила без него пол года, и мне реально было плохо без него. Люблю и ненавижу одновременно.
Что делать - я не знаю. Вправьте мне мозг!