Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Беременным и кормящим, впечатлительным не читать. Моя история с печальным концом

  1. #1
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250

    Беременным и кормящим, впечатлительным не читать. Моя история с печальным концом

    Какая же хрупкая наша жизнь. Еще утром ты счастливая женщина, которая уже мама и вскоре станет снова мамой. Женщина, которая не только сама радуется будущему малышу-сыночку, но и разделяет эту радость со всеми домашними – мужем, дочкой, мамой и даже сестрой мужа. Все ждут маленького мужчинку….И вдруг, со скоростью света события начинают выходить из под контроля, все идет не по твоему счастливому сценарию. Еще не сняв розовые очки счастья, ты надеешься на чудо, думаешь, что все под контролем. НО где- то и кем- то написан совсем другой сценарий, в котором выживешь ты, но не тот чудесный малыш, которого все ждут.
    Это все слова, мне очень сложно до сих придти в себя. Страшно и обидно.
    То, что я поймала рукой был плодный пузырь с моим мальчиком в нем. И хорошо, что я это все засунула от страха обратно, иначе…по словам врача ни одна бы скорая не успела, там все было очень сложно и было бы моментальное кровотечение. Я как это представлю, что на глазах у ребенка и мужа, меня берет оторопь. Иногда ночью просыпаюсь от страха после кошмара на эту тему.
    Приехали мы в больницу, там сбежались сразу все и я поняла, что швах, надежды нет. Спасибо докторам, они классные психологи, немного привели меня в чувство. Можете себе представить картину – рыдаю я, плачет муж, оба трясемся, глубокая ночь, короче мало приятного. На УЗИ ребенок еще жив и чувствует себя хорошо, пока хорошо, но воды стремительно выходят.
    Чистить такие сроки уже опасно, тем более есть рубец на матке. Были вызваны роды. Это было ужасно, когда ты переживаешь настоящие схватки, роды и понимаешь, что все впустую, тебе не покажут твоего прекрасного малыша, а поместят его в контейнер под биркой «плод» и отправят на гистологию. После «родов» уже легкая чистка.
    Предварительный диагноз – истмико-цирвикальная недостаточность + какая то инфекция. Моя гинеколог грешит на герпес, в больнице это опровергают.
    Итог – сейчас пью таблетки, больше чем еды обычной, потом несколько УЗИ в той клинике где делали операцию, обследование меня и мужа и с января можно попытаться, если все будет гуд.
    Но где взять силы преодолеть страх. Первые роды не самые классные, вторые вообще ужаснах, что будет третий раз? Где мой счастливый билет. Где тот врач, который не пропустит что-то важное. На УЗИ в 13 недель это уже должно было быть видно, но увы Тё этого не заметил. Моя врач тоже не особо обращала внимание, потому что я по анализам и самочувствию как космонавт была.
    Про больницу – это 31 городская клиника, 2 гинекология, доктор Арютин Дмитрий Геннадьевич, молодой, но классный доктор, который никогда не отмахивался от меня, на все вопросы развернуто отвечал, вел меня от начала до конца и будет еще вести до сентября. Наркоз был впервые благостный, я ела персики в своем саду в Анапе, и в итоге выходя из под наркоза я всех врачей пригласила в гости.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Борзуля (29.07.2012)


Древовидный режим