на форуме уже давно, но не хочу писать от своего имени. Никогда не думала что столкнусь с такой ситуацией, т.к. доверяла своему мужу на 100%.
Нашла у него смс(в отправленных) со следующим текстом: "Привет,(имя)! Как настроение?( далее подпись имени мужа в ласковой форме)."
Я его спросила, кто это такая? Сначала не хотел говорить, мол ничего не знаю. Потом рассказал что это сотрудница из их отдела, что в этот день давали ЗП и он просто решил поделиться радостью, что я слишком ревнивая, что между ними ничего нет и быть не может. Сразу стал говорить что никакого секса у них не было, хотя я даже про такое и спрашивать не думала.
Не знаю как себя вести????? Верить или нет? Может приехать к нему на работу и поговорить с ней? Но он этого боиться, говорит что я его опозорю и все будут над ним смеяться, что жена такая ревнивая. Я спросила сколько ей лет, говорит что 25.
Мне 27, ему 34, двое маленьких детей. Как вы думаете, простить и забить или докапываться до истины?
Пока сказала ему что останется без оральных ласк и он безропотно согласился, что очень подозрительно, т.к. для него это было очень важно в отношениях