Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Upd Гнездование, а у вас? +поделюсь радостью!+фото

  1. #1
    Аватар для Manu
    Manu offline СуперСтар Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice Manu is just really nice
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    7,892

    Question Upd Гнездование, а у вас? +поделюсь радостью!+фото

    Чего-то накрыло меня не по-детски. Так вышло, что мы начали ремлонт в квартире аккурат с началом бер-ти.
    Вот только я не могу остановиться, теперь шарюсь по магазинамв поисках декора, красивых обоев, штор, посуды, удобных ящиков в шкаф. Т.е. острой необходимости в этом нет, но во мне проснулся просто настоящий декоратор.
    на работе сижу в нете на сайте интерьеров, зарубежных блогов, иногда работаю , после работы тащусьв строй магазины, уюттеры, икеи... Дома читаю распечатки с фото понравившегося, прицениваюсь, покупаю, трачу ужасные деньги.
    Я сама от себя устала реально. При том, что я не купила ни одной детской шмотки, ни одного комплектика! рассчитываю, что все останется от старшего, купила только необходимое: кровать, коляску и подгузники на первое время, в планах купить соску еще.
    Я ненормальная? Почему мне не хочется обычных радостей будущей мамочки??? И как угомониться уже?
    Расскажите как гнездуетесь вы?

    ПС А чем народ вообще занимается в беременность, при условии, что старшие или отсутствуют или пребывают у бабушек-дедушек?

    ДЕЛЮСЬ РАДОСТЬЮ В КОНЦЕ
    Последний раз редактировалось Manu; 25.07.2012 в 19:45.
    =======


    Слова и буквы на заказ: https://vk.com/veryscandi_wood


Древовидный режим