Показано с 1 по 10 из 30

Тема: В очередной раз прошу помощи для многодетной семьи!!!

  1. #1
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    вообще я с Леной согласна честно говоря.. Давно слежу за этой историей, более того, моя подруга ( тоже архитектор) которая прониклась этой историей как-то к ним ездила, общалась, какие-то мысли были про трудоустройство, была послана, типа нам и так неплохо, вещи которые она предлагала ( да, не новые, но аккуратные и чистые) тоже сказали не надо, про съем за 40 тыщ в бутово, вообще простите, даже я себе не могу такого позволить ( хотя что я что муж зарабатываем ттт хорошо), не знаю....
    будь я неверующий человек, вообще как модератор данного раздела снесла бы эту тему... есть масса мест где реально требуется ЛЮБАЯ помощь...
    =======

  2. #2
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    тоже поругаюсь, в Москве есть районы, где дешевле квартиры, намного
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  3. #3
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    Цитата Сообщение от Spam Посмотреть сообщение
    вообще я с Леной согласна честно говоря.. Давно слежу за этой историей, более того, моя подруга ( тоже архитектор) которая прониклась этой историей как-то к ним ездила, общалась, какие-то мысли были про трудоустройство, была послана, типа нам и так неплохо, вещи которые она предлагала ( да, не новые, но аккуратные и чистые) тоже сказали не надо, про съем за 40 тыщ в бутово, вообще простите, даже я себе не могу такого позволить ( хотя что я что муж зарабатываем ттт хорошо), не знаю....
    будь я неверующий человек, вообще как модератор данного раздела снесла бы эту тему... есть масса мест где реально требуется ЛЮБАЯ помощь...
    +1..
    "Спросила про вещи-говорят обязательно понадобяться,только чуть попозже,пока не знают кто родиться" ---- Вообще не понимаю, если жить не на что, какая разница что одеть на новорожденного... почему нельзя на девочку напялить, например, голубые штанишки...мда
    =======

  4. #4
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    Матильда,такое мнение имеет место быть.Отца семьи знаю давно лично и когда у него была работа,он пропадал на ней сутками,приходил поздно вечером,некоторые дети уже спали.Не могу его назвать лентяем.В данный момент он занимается поиском работы-а это бесконечные собеседования,на которые не походишь,если будешь работать еще где-то на 20-30 тыс.руб(это уже мое ИМХО).Просить стыдно и мне стыдно,но семья действительно в кризисе,когда заканчивается еда и отец пошел уже на такое...на моей памяти в первый раз.
    Их ситуацией на уровне правительства занимается Астахов,и еще представитель от церкви,если бы была возможность,они бы получили квартиру,естественно этот вопрос не стоит на месте.Постороить к сожалению ничего не получится,так как на это нужны огромные деньги не менее 1,5 млн руб,да если сложить все деньги которые они отдают за квартиру-то уже бы давно построили,а жить на это время где?как собрать деньги?
    Я преклоняюсь перед многодетными матерьми и питаю глубокое уважение к ним,когда возникает потребность и желание еще и другим помогать(это к Матильде и еще познакомилась с перкрасной мамой Томммили,когда она помогала купить детям из этой семьи подарки на прошлый НГ).Ну не этой семье -может кому другому удасться помочь.Ведь у многих людей даже таких мыслей не возникает,даже при хорошем достатке.
    Благотворительность-дело сугубо добровольное,никто заставить не может,сочтешь нужным поможешь,не сочтешь-нет...
    Spam-Викуля,про вещи могу точно сказать,что часто им отдают детские,поэтому проблема в вещах не стоит так остро,как с едой и деньгами,вещи сразу не взяли,а по телефону мне сказали "что пусть не выбрасывают,мы обязательно заберем попозже,пока не знаем кто родится",с подтекстом,что нужно сначала родить и убедиться,что все нормально.Про историю с подругой не знаю,ничего не могу сказать...Квартиру искали при мне и были варианты только от 35 тыс руб,так как на 9 человек нужна 2-3х комнатная квартира.
    =======

Комбинированный просмотр