+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Роддом при 15 ГКБ

  1. #1
    Из стареньких хочушек Гость

    Роддом при 15 ГКБ

    У нас кто-то там рожал, какие отзывы?

  2. #2
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    у нас в районе не очень отзывы, но они все от бесплатниц. Сама там хотела рожать, но по контракту.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  3. #3
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    После открыия после ремонта - статистика внутренняя очень хорошая. Это один из немногих РД в ВАО, о котором муж положительно отзывался (но у него свои критерии)..
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  4. #4
    Haley offline Banned Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    10,691
    Я там рожала бесплатно до ремонта, мне все понравилось, у нас мамы в районе тоже довольны, плохих отзывов не слышала.

  5. #5
    Из стареньких хочушек Гость
    Цитата Сообщение от PinkBagira Посмотреть сообщение
    После открыия после ремонта - статистика внутренняя очень хорошая. Это один из немногих РД в ВАО, о котором муж положительно отзывался (но у него свои критерии)..
    А какие у него критерии?

  6. #6
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    Цитата Сообщение от Из стареньких хочушек Посмотреть сообщение
    А какие у него критерии?
    количество косяков акушеров, после которых дети в реанимацию попадают. Инфекции общебольничные и тп.
    Вообщем улыбки врачей при общении пациентов как и внешний вид постельного белья с питанием молодой мамы он не учитывает.
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  7. #7
    Аватар для olya-klubni4ka
    olya-klubni4ka offline Старожил olya-klubni4ka 50
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщений
    673
    Вчера подруга там родила доченьку, по договорённости с акушеркой.Всё понравилось. Только детки лежат отдельно от мам, что меня очень расстраивает, но это ИМХО.
    =======

  8. #8
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    Цитата Сообщение от olya-klubni4ka Посмотреть сообщение
    Вчера подруга там родила доченьку, по договорённости с акушеркой.Всё понравилось. Только детки лежат отдельно от мам, что меня очень расстраивает, но это ИМХО.
    У нее кесарево было?
    После ЕР вместе лежат в боксе 1+1...и все обустроено под ребенка: пеленальник, раковина и проч.
    После КС - бокс 2+2 и без детей, но если просишь, могут оставить тебе хоть на весь день... Я свою брала без проблем на сколько надо.
    Еда - да, не очень. Зато пронести в палату хоть что можно, пакеты с передачами не проверяют...Чистого белья в выходные не допросишься, у всех ответ: "ждите понедельника".
    =======

  9. #9
    Аватар для olya-klubni4ka
    olya-klubni4ka offline Старожил olya-klubni4ka 50
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщений
    673
    Только приехала от подруги. ЕР- лежат две мамочки, без детей. У её соседки малышка грудь не берёт, пришла медсестра спросила нужно ли докармливать, дают нутрилон.
    =======

  10. #10
    Аватар для Катенка
    Катенка offline СуперСтар Катенка 50
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    1,111
    Может это 15 роддом, а не роддом при 15 кгб? Когда я лежала (до ремонта) в детскую брали только после кесарева, а после ЕР сразу вручали ребенка, хошь-нихошь.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>