Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Пришла от врача в легком расстройстве. Перевернулся!!!!

  1. #1
    Аватар для Angels
    Angels offline СуперСтар Angels 150 Angels 150 Angels 150
    Регистрация
    23.03.2006
    Сообщений
    5,475

    Пришла от врача в легком расстройстве. Перевернулся!!!!

    Сходила сегодня на прием в ПМЦ, познакомилась с врачом, все мне понравилось, потом перед тем как заключить с ней контракт пошла на КТГ и на УЗИ. КТГ хорошее - 9 баллов, а вот УЗИ... малыш наш перевернулся и сидит на попе ровно((( еще две недели назад он был головкой вниз и тут на тебе.... Я так расстроилась. Еще на узи сказали, что матка на самом деле очень часто сокращается, даже проверили шейку, не начала ли она открываться, пока слава Богу нет, но вот шансы что ребенок перевернется очень малы(((
    До какой недели дети вообще могут переворачиваться?
    __________________________________________________ _____________________
    Была сегодня у своего врача на приеме, пожаловалась ей, что малыш сидит на попе, долго она меня мяла, щупала и гоорит, не верю, не может у него быть такая большая попа внизу))) это, говорит, голова)))) пошли с ней на узи и оказывается она права, он опять лежит головой вниз))))
    Стоило мне вчера вечером поделать упражнения в течении 15 минут, как он начал буянить в животе и видимо перевернулся назад)))) какой вск-таки у меня мальчишка соворчивый, а я все на него ругаюсь)))) мужу вчера зудела, что девочки себя лучше ведут, а на деле, он большой молодец, маму с первого раза слушается))) правда нервишки мне уже портит)))))
    Последний раз редактировалось Angels; 11.07.2012 в 23:21.
    =======




Древовидный режим