Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Мы родились,уже дома+отчетик

  1. #1
    Аватар для Сашенька
    Сашенька offline СуперСтар Сашенька 50
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    1,184

    Мы родились,уже дома+отчетик

    Родились 5июля, 3480, 51см в 20.05
    С утра 5, начало прихватывать живот, никакой систематичности не было, решила, что наконец то дождалась тренировочных и спокойно прозанималась своими делами до обеда,погладила наконец вещи на выписку,постирала,приготовила обед для Данилки. После 3часов дня начала появляться какая-то периодичность, позвонила мужу,покормила сына, дособирала вещи, сижу в интернете, время 5 часов, периодичность схваток 5-6 минут,мужа нет,уверенность что все-таки это точно схватки уже есть. Приехал муж через час, взяли вещи и повезли мы сына к моей маме. Уезжала я от нее уже с периодичностью в 3мин. На часах 7вечера, еле толкаемся в пробке, наготове простынка, ежеле чё, периодичность 2 мин. Наконец приехали в роддом, сидим в приемной,выглянувшая мед сестра сказала что все заняты, ждем, схватки уже по минуте. Муж пшикает на меня термальной водой - это кайф. Наконец запустили, выдали одноразовую ночнушку, положили на кушетку с ктг(лежать было очень неприятно)попутно посмотрели раскрытие - оказалось уже 8-9см, а я то настраивалась, что еще на как минимум пару часов и небо в алмазах, а ничего такого и нету и кажется уже даже тужит. Встаю с кушетки и со звуком лопнувшей капитошки льются воды, и уже точно тужит. Тут все засуетились, на лифте быстро подняли на второй этаж,ищут свободную родилку, забегаем в одну а там ничего не готово. Тужит уже конкретно, замечаю в углу фитбол, облокотилась на него и чувствую что головка уже показывается, все бегают,суетятся, говорят лезь на кресло, лезу и застываю на нем на четвереньках, никак не могу понять как мне на потуге лечь в нем на спину,лечь кое как все-таки удалось и тут же акушерка поймала дочу, она ей практически сама на руки вывалилась, плюхнули на живот - говорят держи, а я думаю - я же с дороги,руки грязные,как держать-то,но все равно схватилась- аж двумя руками. Потом вышел послед, пришел мужчина врач проверять на разрывы - оказалось все цело и даже трещинок никаких нет, а я так переживала что по старым швам что-нибудь разойдется, что долго ни могла поверить что так бывает - быстро,больно совсем недолго и без последствий
    Наконец позвали мужа( у нас были запланированные совместные) пришел он с квадратными глазами - как уже все?????? он за это время только переодеться и успел, показали дочу и оставили одних примерно на полчаса, потом еще в коридоре он пробыл с нами около часа, дальше пришла какая-то тетя и выгнала его со словами - нечего тут рожениц смущать
    Вот собственно и все,роддом №16,самый пофигистичный роддом, где что-либо расскажут только если спросишь, никто не пристает с советами, обход с утра(градусник, дет.врач, палатный врач) и так до след. дня, иногда забегают убраться, кормят 4 раза, по утрам где-то рядом поют петухи и днем периодически орет ОСЕЛ!!!!!!!!!!
    А еще там разрешены посетители, 1 гость на двухместную палату в день
    Последний раз редактировалось Сашенька; 09.07.2012 в 19:03.
    =======



Древовидный режим