Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Сколько времени вы провели в ЗАГСе?

  1. #1
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997

    Сколько времени вы провели в ЗАГСе?

    Не могу расчитать время, например время прибытия обозначено в 12.30 - в какое время примерно мы освободимся, чтобы поехать дальше? Кто помнит по своей регистрации, сколько ждали в самом ЗАГСе?
    Последний раз редактировалось Неземная; 30.06.2012 в 17:28.
    =======

  2. #2
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    Вы приезжаете, заказываете фото-видео если хотите, ждете, потом вас вызывают подписать документы в кабинете отдельно, потом приглашают на торжественную регистрацию. Если вы со своим фотографом, то плюс время на фотографирование до и после регистрации. Где-то час думаю вы в загсе пробудете.
    Если много пар - все может и затянуться, на одной из свадеб часа 2 сидели в загсе и очень устали, но обычно все достаточно быстро.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Неземная (30.06.2012)

  4. #3
    Матильда offline СуперСтар Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice
    Регистрация
    17.04.2005
    Сообщений
    10,680
    1-1,5ч. Зависит от загса, дня и кол-ва пар. в 12-30 есть риск не успеть до обеда и тусить там.
    =======

  5. #4
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    в 12-30 есть риск не успеть до обеда и тусить там.
    Как это? Обед в ЗАГСах с 14.00 ))) Людям же надо расчитывать время, деньги же заплачены за определенные часы за транспорт, фотографа (по часам же оплата). Думаю такого быть не может просто ))) иначе некому будет довезти молодоженов дальше и некому будет фотографировать ))
    =======

  6. #5
    Александр Ивакин offline Старожил Александр Ивакин 10
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    607
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    Как это? Обед в ЗАГСах с 14.00 ))) Людям же надо расчитывать время, деньги же заплачены за определенные часы за транспорт, фотографа (по часам же оплата). Думаю такого быть не может просто ))) иначе некому будет довезти молодоженов дальше и некому будет фотографировать ))
    Бывает, что начало обеда задерживают на 10-15 минут, если не успевают расписать одну пару. Но особенно рассчитывать на это не стоит.
    Среднее время пребывания в ЗАГСе - 1 час, минимум - около 30 минут, максимум -2 часа с копейками.
    Кстати, лимузинщики действительно могут высадить посередине дороги если неоплаченный перекат составил хотя бы 15 минут.
    =======
    Свадебная, детская и семейная фотография www.alivafoto.ru

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Неземная (01.07.2012)

  8. #6
    Аватар для Olivia
    Olivia offline СуперСтар Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    7,090
    Я думаю, что вы в 13-30 освободитесь.
    Мы расписывались в Грибоедовском, но в непопулярную дату, там ждать после приезда вообще не пришлось.

  9. #7
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,614
    а вы как транспорт заказываете? и как его вообще заказывают? чтобы стоял и ждал все время что вы будете в ЗАГСе?
    Какого фотографа выбрали? поделись=)это у меня самая большая проблема

    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    Как это? Обед в ЗАГСах с 14.00 ))) Людям же надо расчитывать время, деньги же заплачены за определенные часы за транспорт, фотографа (по часам же оплата). Думаю такого быть не может просто ))) иначе некому будет довезти молодоженов дальше и некому будет фотографировать ))

  10. #8
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от Александр Ивакин Посмотреть сообщение
    Бывает, что начало обеда задерживают на 10-15 минут, если не успевают расписать одну пару. Но особенно рассчитывать на это не стоит.
    Ой, ёёёёёё.... Если с нами такое случится, я буду кричать на весь ЗАГС, что рожать начинаю ))))) Что то я в шоке, что в ЗАГСе можно так долго проторчать, все планы к чертовой бабушке полетят. Надеюсь всё же, что в пятницу такое не случится.


    Цитата Сообщение от Шулка Посмотреть сообщение
    а вы как транспорт заказываете? и как его вообще заказывают? чтобы стоял и ждал все время что вы будете в ЗАГСе?
    Какого фотографа выбрали? поделись=)это у меня самая большая проблема
    Транспорт конечно заказывается на всё время, например надо нам на 5 часов, но оплата идет +2 часа. час на подачу и час на уборку.
    Фото в стадии переговоров, но мы хотим всего на 3 часа, поэтому для нас очень принципиально время в ЗАГСе, наверное имеет смысл встречаться с фотографами после ЗАГСа.
    Последний раз редактировалось Неземная; 02.07.2012 в 12:10.
    =======

  11. #9
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вы в 13-30 освободитесь.
    Изначально мы так и планировали, теперь и не знаю, чего ждать.
    =======

  12. #10
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,614
    на ваше время да, скорее всего фото будет лучше после.
    а мы планируем роспись на 15.00-15.30 где-то, поэтому фото лучше ДО.
    я очень придиралась к фоткам и сложно было выбрать, то что нра сегодня не нра завтра и цена от 25 .
    в итоге посоветовали мне очень недорогого фотографа, фотки понравились. Вот еще планируем перед свадьбой лав-стори снять чтобы ракурсы посмотреть.
    у вас какого числа?

Страница 1 из 2 1 2 >>