Я просто не могу не написать, как она себя повела с нами.
И хочу, чтобы вы знали, что вас может ожидать, когда вы к ней обратитесь.
Итак.
Заранее, за месяц, я ей позвонила и договорились о массаже. Через месяц она нас сказала не возьмет, а возьмет чуть позже на недельку, ок. Еще во время нашего первого разговора, когда она узнала, где мы живем (ехать от метро), то сказала, что она знает наш район, там пробки, поэтому приедет днем. Хм, я задумалась. Днем мы гуляем, это единственное время тогда было, когда ре спит в коляске без груди, передвигать гулянку не вижу смысла, да и вообще, кто платит, тот музыку и заказывает. Но это ладно, это для картины общей.
Далее ближе к делу я опять ей звоню, все в силе, да все в силе, ну и отлично. В понедельник у нас должен был начаться массаж, в среду мне приходит смс, дословно
"Здравствуйте, я заболела, ангина, когда приду, не знаю, извините". Особенно мне понравилась фраза про то, что она не знает, придет или нет.
Перезваниваю, никто не подходит, перезваниваю вечером, телефон выключен. Зашибись. И, о чудо, приходит смс, что она разговаривать не может, я уточняю возьмет ли она нас. Ответ, да, возьму, но через 2-2,5 недели. Ок. Что поделать, все бывает.
Проходит неделя, две, три. Тишина. Тут уже дело принципа, позвонит ли сама? Или тока мне массаж нужен, а она за спасибо работает?
Через 3,5 недели я, уже ради любопытства, отправила смс с вопросом когда же у нас будет массаж. Крикну, а в ответ тишина...
Вот так бывает. Звезды они такие, да.