+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Нид хелп-как победить пузо?

  1. #1
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    Нид хелп-как победить пузо?

    Я так была рада фигуре после родов... На гв худелось прям само собой... А сейчас вышла на работу и понеслась.... Меня беспокоит одно единственное место-живот.
    У меня очень низко шов от кс- прям 1см над костью. и вот между этим швом и пупком вырос прям везобразный живот, большая такая складка. у меня много растяжек именно в этом месте, мож поэтому? В жизни никогда у меня не было пуза ( даже в моменты аццкого расползания у меня всегда была талия), помогите, а? готов делать любые упражнения, ток спасите! что действенно? зарядка? массаж?
    хееееелп,лето на дворе, через пару месяцев на море, а у меня пуууууузо
    =======

  2. #2
    Аватар для МариЕлена
    МариЕлена offline Свой МариЕлена 10
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    108
    Если говорить про упражнения, то попробуй вот эту программу:
    http://video.yandex.ru/#search?text=...=8065394-00-12
    Всего восемь минут, а эффект есть. Что должно быть актуально для работающей мамы маленького ребенка
    После первого раза мышцы ощутимо болят.
    А так наибольший эффект скорее всего только в совокупности будет: диета, упражнения, массаж со спец.средствами.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр