Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Не нравится мне поведение у груди+ вопрос про какашки

  1. #1
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792

    Unhappy Не нравится мне поведение у груди+ вопрос про какашки

    Малышка захватывает грудь, сделает несколько сосаний, иногда пососет минут 5, после чего начинает то брать грудь на пару сосаний, то выплевывать и так минут 10-15, в итоге потом засыпает.
    У меня из-за этого получается к следующему кормлению одна грудь еще полная, а вторая уже взрывается.
    Ночью такое поведение постоянно, сейчас и днем стала так делать, иногда нормально сосет и засыпает.
    Беспокоит, еще то, что когда она начинает сосать, у нее бурчит животик.

    АПД: Еще вопрос про каки. Мне они тоже не нравятся. Они слишком жидкие, впитываются в подгуз и сверху остается чуть слизи и комочки молочные. До этого стул был кашицей.
    Последний раз редактировалось Миракл; 22.06.2012 в 21:45.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)


Древовидный режим