Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Вопрос про безопасность организации второго полугодия

  1. #1
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    Вопрос про безопасность организации второго полугодия

    Поделитесь опытом, пожулуйста, мой ребенок, конечно, ункальный, как и у всех, но делает он ровно тоже что и у всех остальных.
    Лялька во сне ( особенно ближе к утру) пытается сбежать с кровати. Ходить она ессно еще не умеет, но встает с опорой в считанные секунды, и опорой может служить и груда подушек ( сложенная чтобы она не сбедала) и я или муж ( поднимается переползает и вниииииииз) что делать-то? Я спать хочу по ночам, или я слишком много хочу?
    Раньше все было просто-сс ( хоря ребенок прекрасно мог спать сам в кровати, но мне было проще зажать ее между собой и стенкой чем каждый 1-2 часа переворачивать обратно на спину и успокаивать фразами, что мы все тут и ползти никуда нет необходимости. Только теперь она научилась, даже будучи зажатой вставать и уползать на выход, и если я скорей всего все-таки проснусь от таких манипуляций над собственным организмом ( фигли 10кэгэ придавливает сверху) то муж, особенно если только посде суток да тольк лег просто не чувствует, итог-планер на пол.
    Мы думали. что выход-кроватка. Ага, приехали на дачу, там как раз кроватка, но все вышло еще хуже. Хоть я ее и обтыкала со всех сторон подухами и одеялами, это не помешало ей переворачиваться каждый час где-то и ползти-вставать и просыпаться....
    может есть какое ноу-хау? опытные мамаши, подскажите, а? А то ну смешно, золотой ребенок с рождения дававший родителям спать почти всю ночь ( никогда не ела за ночь больше 2 х раз и всегда быстро без криков и сама засыпала), а теперь все ходим с кругами под глазами...
    Последний раз редактировалось Spam; 22.06.2012 в 12:44.
    =======


Древовидный режим