+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Ну вот и у меня сложности с ГВ, никогда бы не подумала.

  1. #1
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565

    Ну вот и у меня сложности с ГВ, никогда бы не подумала.

    Сложно накормить ребенка, начал плевать грудь. К слову молока у меня залейся, просыпаемся в луже несмотря на прокладки и полотенца.
    Но приливы мальчика моего очень злят, он плюет грудь и плачет, потому как струя льет ему в горло. началось пару дней как, до этого вроде терпел, 1 раз попробовал пить из бутылки. вот думаю связано ли это как-нибудь. еще после того как попробовал бутылку полюбил пустышку. с ней стал спокойнее (когда не голодный он грудь не брал никогда, т.е. только на покушать)
    И вот после того как плюнул долго может не брать, ну чуть голод успел утолить до прилива, но наесться не успевает. И так получается часто и по чуть чуть я его кормлю, голодным ором он конечно не орет, но предпочитает пустышку груди блин. убрать пустышку совсем? но ему нравится и как я сказала грудь как пустышку не использует, только по делу...
    =======

  2. #2
    Матильда offline СуперСтар Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice
    Регистрация
    17.04.2005
    Сообщений
    10,680
    все у тебя не как у людей : ) у норальных людей от груди отказываются потому что из бутылки легче : ))
    убирай пустышку пока. И может подцеживать перед кормлением?
    =======

  3. #3
    Petra offline СуперСтар Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    8,977
    он же ест часто и понемногу. И что такого? Если бы совсем не сосал. Голодный ребенок спать не будет и тихо себя вести тоже.
    =======

  4. #4
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,086
    Я б убрала пустышку и попробовала бы уменьшить себе количество молока временно (гомеопатия или просто жилкость потребляемую сократить). Может ему не нравится, что он захлебывается этим молоком.
    =======

  5. #5
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    Цитата Сообщение от Petra Посмотреть сообщение
    он же ест часто и понемногу. И что такого? Если бы совсем не сосал. Голодный ребенок спать не будет и тихо себя вести тоже.
    за больше чем 2 часа в дороге - почти сухой подгузник, это о многом говорит
    =======

  6. #6
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    Не ЛН ли это?...
    Если думаешь что это связано как-то с приливами (а даже если это и ЛН)- попробуй опустошить одну грудь полностью перед началом кормления. И корми ею. Во-первых сильных приливов не будет, во вторых в заднем молоке лактазы много.
    не, он не извивается. спазмов в животике нет в этот момент. тут именно захлебывается и психует.
    =======

  7. #7
    Аватар для April
    April offline СуперСтар April 50 April 50
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    4,030
    я в таких случаях сцеживала грудь, чтобы прошло состояние "фонтана" (глотать не успевал), а затем уже давала для самостоятельного высасывания.
    =======

  8. #8
    Moyadorogusha offline СуперСтар Moyadorogusha 50 Moyadorogusha 50
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    1,335
    При кормлении, когда чувствуешь прилив, подзажимай ореол немного, чтобы поток не был таким сильным. Я бы сама плевалась, если бы мне как из шланга заливало)))
    =======


  9. #9
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    Цитата Сообщение от Moyadorogusha Посмотреть сообщение
    При кормлении, когда чувствуешь прилив, подзажимай ореол немного, чтобы поток не был таким сильным. Я бы сама плевалась, если бы мне как из шланга заливало)))
    а как подзажимать? просто надавить двумя пальцами с двух сторон?
    =======

  10. #10
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    Цитата Сообщение от Moyadorogusha Посмотреть сообщение
    При кормлении, когда чувствуешь прилив, подзажимай ореол немного, чтобы поток не был таким сильным. Я бы сама плевалась, если бы мне как из шланга заливало)))
    +1.
    Еще консы советуют кормить в позе "малыш сверху" ))) Вот тут смотри как это выглядит http://breastfeeding.narod.ru/position1.html
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>