Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Грущу...

  1. #1
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385

    Post Грущу...

    Умер любимый кот. Который был с нами 18 лет, 2 месяца и 15 дней. Так уж получилось что дату его рождения мы точно не знаем и установили как 1 апреля. Это была пятница, 15 июня - тоже пятница. Он был очень необыкновенный. Он падал с 5 этажа, ходил какать в унитаз, пел, жалел нас, драл диваны и наши ноги, метил все вокруг до поры до времени и абсолютно все понимал.
    Помню его принесли крошечным котенком, всего трясущегося от холода, потому что наелся холодного фарша. Мы заботливо клали его спать на подушку от чего он так и прывык к этому на всю оставшуюся жизнь.
    Он исподтишка пукал проходя мимо, любил свежие огурцы, жрал цветы и рассаду, копировал наши повадки, охотился на мою сестру. Он избирательно любил, и избрательно нелюбил. Он был потрясающе умен.

    Мама просила его не умирать без нее, но он все равно не дождался.
    Они все ищут последнее пристанище, наш кот так до него и не дополз умер на Акафистнике, который они вместе с мамой по вечерам читали.

    Я не знаю что написать мне очень очень очень грустно.
    Возможно делюсь сама с собой, ведь по большому счету кого это еще должно волновать.

    У кошек есть кошачий Бог? Или они всегда с нами? Может есть какие приметы... (Акафитсник не дает покоя)

    Шурка, Саша, Александр....
    Последний раз редактировалось Рыжык; 17.06.2012 в 01:00.
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/


Древовидный режим