+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Подгузники. Что я делаю не так?

  1. #1
    Жанна offline СуперСтар Жанна 50
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    1,826

    Подгузники. Что я делаю не так?

    Уже устала. Они протекают!!!
    Причем не там, где можно было бы ожидать - между ножек.
    Нет! Они СВЕРХУ протекают!!!
    По разу в день обязательно. А иногда и по 3 раза.
    Может они нам малы?
    Ребенок у меня стройняшка. Застегиваем их ровно посередине на белом прямоугольнике (Муни у нас). Может они нам по росту уже малы? И так стараюсь натянуть их повыше и затянуть потуже...
    Люди, что я делаю не так?
    =======

  2. #2
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    сколько весит ребенок и на какой вес берете подгузниики?
    =======

  3. #3
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    малы.
    у нас, к примеру, сейчас 9,5 кг. трусы 4 явно малы (а они с 9 до 14). протекают сверху.
    а 5 (12-18кг) в самый раз.

    так что надо экспериментировать.
    =======

  4. #4
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    сколько весит ребенок, размер подгуза?

    либо малы, либо не так одеваешь, но они бы тогда и раньше протекали.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  5. #5
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    Зачётно писаете! У нас тоже бывало такое. Экспериментируй с фирмами и размерами, скорее всего малы. Японцы маломерят в принципе.
    Ск-ко весите, на какой вес подгузы?
    =======

  6. #6
    Жанна offline СуперСтар Жанна 50
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    1,826
    Писает он реально знатно.
    Причем повадился тут писать во время смены подгузника.
    Только ему попу помоешь, разложишь на пеленальнике, бодик свеженький рядышком положишь - ФОНТАН!!1
    И мы идем мыться снова! Вместе с мамой и бодиком!!!
    Я где-то вычитала, что размер мочевого пузыря новорожденного - 30 мл.
    Не думаю, что к месяцу он увеличивается больше чем в 2 раза.
    Но та лужа, которую делает мой ребенок никак не тянет на стандартную рюмку!
    Специально он что ли терпит???
    Шучу.
    =======

  7. #7
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,512
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Писает он реально знатно.
    Причем повадился тут писать во время смены подгузника.
    Только ему попу помоешь, разложишь на пеленальнике, бодик свеженький рядышком положишь - ФОНТАН!!1
    И мы идем мыться снова! Вместе с мамой и бодиком!!!
    Я где-то вычитала, что размер мочевого пузыря новорожденного - 30 мл.
    Не думаю, что к месяцу он увеличивается больше чем в 2 раза.
    Но та лужа, которую делает мой ребенок никак не тянет на стандартную рюмку!
    Специально он что ли терпит???
    Шучу.
    Обычная картина ))) для полного счастья надо еще чтобы ребенок какал через 3 секунды после того как ему поменяли подгуз и надели бодик
    =======

  8. #8
    Жанна offline СуперСтар Жанна 50
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    1,826
    через 3 секунды он уже ест!
    Это сокровище какает, когда просыпается.
    А просыпается он, когда голодный.
    тьфу-тьфу-тьфу.
    Только он на погоду очень реагирует. Бедненький...
    А так, тьфу-тьфу-тьфу.
    =======

  9. #9
    Аватар для Сануля
    Сануля offline СуперСтар Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future Сануля has a brilliant future
    Регистрация
    14.01.2005
    Сообщений
    19,863
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Писает он реально знатно.
    Причем повадился тут писать во время смены подгузника.
    Только ему попу помоешь, разложишь на пеленальнике, бодик свеженький рядышком положишь - ФОНТАН!!1
    И мы идем мыться снова! Вместе с мамой и бодиком!!!
    Я где-то вычитала, что размер мочевого пузыря новорожденного - 30 мл.
    Не думаю, что к месяцу он увеличивается больше чем в 2 раза.
    Но та лужа, которую делает мой ребенок никак не тянет на стандартную рюмку!
    Специально он что ли терпит???
    Шучу.
    да не мой ты его второй раз.
    только от какашек мой.
    =======

  10. #10
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    ты письку вниз опускай и не будет протекать проверено на собственном опыте, если пиписька в сторону ножек или вверх лежит, то струя просто мимо всех впитывающих слоев летит а если вниз опускать то как раз все в подгузник попробуй
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>