Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Днем спит, ночью гуляет - я так хочу спать(((

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Сочувствую,мать - парнишка с характером.
    Я вообще не понимаю как ты без мужа - потому как я вешаюсь к вечеру от одного вида подгузников, не говоря про оторванные руки, сиськи и спину. Муж в двери - я ему ребенка и к подгузникам даже не прикасаюсь.

    Я кстати тоже не сплю, но по другой причине - нам все таки насморк не долечили в больничке, хлюпает носом, и насморк спать мешает, поэтому рано утром и днем она еще может поспать 20-30 минут, а вот ночью засада - сегодня буду 6-ую ночь спать сидя с ребенком на руках (то есть почти не спать). Никогда не думала, что на такое способна, но это лучше, чем спать 15 минут под ее хрипы, потом закапывать ей аквамарис, слушать хлюпания, пытаться накормить и заснуть еще на 15 минут через час.... эх, жизнь моя жестянка.....

    И это..... с днем рождения Витюшку
    Последний раз редактировалось Lutik; 06.06.2012 в 23:39.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375


Древовидный режим