+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: А у кого в беременность ужасное настроение?

  1. #1
    Аватар для Faleleevna
    Faleleevna offline СуперСтар Faleleevna 50
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    6,854

    А у кого в беременность ужасное настроение?

    Что с этим делать... а? Ну если всё и все бесят: и расспросы, и забота, и длинные разговоры и вообще всё((( это гормоны? Как быстро проходит? Я не помню, было ли у меня это в первую Б...
    Хочется постоянно быть в одиночестве, чтобы тебя оставили в покое, просто лежать и читать или просто спать... Люди вокруг обижаются, особенно самые близкие. Но я не могу натянуть на себя улыбку и жить как раньше. У кого что-то похожее?
    =======

  2. #2
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206
    Было в первом триместре, в основном из-за нервов! После каждого не идеального анализа на мужа кидалась ))) бедный выдержал!
    Врач мне прописывала пустырник в таблетках на ночь, думаю мне помогало! Но его нельзя при заниженном давлении.
    =======

  3. #3
    Аватар для Faleleevna
    Faleleevna offline СуперСтар Faleleevna 50
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    6,854
    Ну у меня с нервами все в порядке, мне их никто не трепет. Просто состояние физическое как у амёбы, может из-за этого всё бесит(( а может уехать уже из города на природу надо...
    =======

  4. #4
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    может быть и было б, но не успеваю, с утра до вечера на работе, нужно со всеми быть вежливой и приветливой )
    =======

  5. #5
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,702
    у меня ! я злая вечно
    у меня нервы вместо токсикоза видимо, если высплюсь еще нормально, а если мало сплю, то вообще плохо
    =======

  6. #6
    полосатик Гость
    Цитата Сообщение от Faleleevna Посмотреть сообщение
    Что с этим делать... а? Ну если всё и все бесят: и расспросы, и забота, и длинные разговоры и вообще всё((( это гормоны? Как быстро проходит? Я не помню, было ли у меня это в первую Б...
    Хочется постоянно быть в одиночестве, чтобы тебя оставили в покое, просто лежать и читать или просто спать... Люди вокруг обижаются, особенно самые близкие. Но я не могу натянуть на себя улыбку и жить как раньше. У кого что-то похожее?

    да было такое, на мужа кричала, на работе ругалась с коллегами - гормоны.

  7. #7
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    У меня было такое пару месяцев где-то... Хотелось заползти в свою раковину и щелкать клешней по носу любому, кто к ней приближается
    =======

  8. #8
    Аватар для nadiak
    nadiak offline Свой nadiak 10
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    1,001
    Порыдала всю беременность. На работе отношения попортила из-за этого. Гормоны. Но все разрешенные успокоительные не помогали.
    =======

  9. #9
    Из стареньких хочушек Гость
    О, моя тема! Меня вообще одно время на работе все жутко раздражали, еще вопросы-расспросы бесили, прям хотелось развернуться и уйти. На мужа жутко обижалась тоже, сейчас лучше))

  10. #10
    Аватар для Faleleevna
    Faleleevna offline СуперСтар Faleleevna 50
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    6,854
    У меня перепадами прям настроение. Тоже плачу много... Прям бесит, что не я управляю организмом, а организм мной...
    =======

+ Ответить в теме