С 1 июля ведь новая поправка вступает в силу... Помимо штрафа ( который раньше-то не брали), теперь ввели снятие номеров до устранения нарушения в течение суток. То есть остановили, протокол, номера сняли, едешь в сервис, снимаешь тонировку, возвращаешься в ГАИ, проверяют все- номера возвращают.

Опустим разговоры о том, что нашему государству больше, видимо, нечем заниматься, и нет проблемы острее, чем тонировка передних стекол... И так зла на них не хватает.

Что делать будете? Разрешено 70 % светопропускание лобового, и 75% передних. Задних-хоть в ноль затонируйся. Самый прикол, что те, кто ратовали за безопасность, говоря о том, что сзади через переднюю машину нифига не видно бывает,они все так же ничего и не увидят)) закон не меняет ровным счетом ничего для простых людей в лучшую сторону . Был бы митинг- я бы точно пошла, мне аж обидно за свои права на свободу выбора по конституции))а еще за равенство- потому как у высших наших чинов будет специальное разрешение на тонировку, как сказали)

Вот я теперь задумалась вчера... Так неохота носиться со снятыми номерами, но и сама не хочу снимать тонировку. Вдруг все будут ездить, как ездили? Где гарантия того, что я буду как в аквариуме вместе с 40% людей, а другие не будут ездить, как ездили?!.. Вот это бесит. Что были бы все в одном положении, как за границей- не было бы обидно((
Вот что?( идти добровольно в сервис, или ждать первой встречи с гаишником и мотания с номерами?