+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обидно до слез.И где справедливость?

  1. #1
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950

    Angry Обидно до слез.И где справедливость?

    Вообщем то ситуация казалось бы банальная. Но меня, что то так выбила из калеи. Ну во первых, у меня такое в первый раз. До этого я просто боялась мотоциклистов.Просто, потому что видела жуткие аварии с ними и мне всегда их было жалко. Просто страшно, вот так он промелькнет и его не заметишь просто. Перестроишься и тебе ничего, а он может погибнуть...
    Но сегодня ... Ехала тихо, спокойно, да даже не ехала уже, а просто стояла в пробке. и тут слышу неприятный звук сзади металлом по металлу... смотрю в зеркало, а эта, простите, сволочь просто притер мою машину,протискиваясь между рядами!!!!!! Ну да бог с ним, бывает, но......... он не остановился ,глянул на свой байк и быстренько слинял!!! Я хотела запомнить номера,но не тут то было их у него просто не было.
    Сижу ....перебираю в голове ситуацию и просто дико обидно!!! Вы как считаете это вообще нормально???? Викуль (Спам) ты же сама у нас заядлый байкер... ну скажи так поступают часто? может это в порядке вещей??
    Последний раз редактировалось Polli; 21.05.2012 в 12:31.

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    5,182
    Спокойствие, только спокойствие. Это просто досадная неприятность. Ну нет у нас культуры вождения, просто посочувствуй ему)

  3. #3
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Обидно, да. Ну вот такая сволочня ездит, и на байках, и на машинах, и пешеходами еще прут под колеса.
    Вздохнуть и выдохнуть, я думаю, уже ничего не поделаешь. Не найдешь. КАСКО есть?

  4. #4
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    Да я прекрасно понимаю, что уроды есть и их не мало ( искать конечно я никого не буду. Муж меня раньше часто ругал за то что я всегда доказывала и защищала людей. Он говорил ты еще веришь в сказки???? Но за последний месяц уже не первый раз когда я в людях не просто разачаровываюсь, а теряю в них веру(((
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    Обидно, да. Ну вот такая сволочня ездит, и на байках, и на машинах, и пешеходами еще прут под колеса.
    Вздохнуть и выдохнуть, я думаю, уже ничего не поделаешь. Не найдешь. КАСКО есть?
    Да слава богу есть )) теперь масса времени уйдет на сборы справок и всего остального (((( а его так не хватает (

  5. #5
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    Сочувствую, надо пережить.

    ты вызывала ГИБДД сразу? сообщала, что виновник скрылся? Вдруг тебе повезет, и место оборудовано камерами, которые засняли номера? Хотя шансок конечно мало :-((
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  6. #6
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950
    Цитата Сообщение от PinkBagira Посмотреть сообщение
    Сочувствую, надо пережить.

    ты вызывала ГИБДД сразу? сообщала, что виновник скрылся? Вдруг тебе повезет, и место оборудовано камерами, которые засняли номера? Хотя шансок конечно мало :-((
    да вызвала )) единственные кто меня порадовал сегодня ))я стояла в самой пробке и создавала ее еще больше ((( Если кто знает волоколамку на пересечении со свободой,меня поймут. Номеров у него просто НЕ БЫЛО!! я бы запомнила их ! была готовы к тому что бы напрячь мозги когда он начал удирать... ГАИшники позвонили мне минут через 20 после моего звонка в 911 и сказали что бы я все засняла на сотовый (свое расположение на дороге) и проехала чуть даже к гаишнику который переключал светофор !) он то мне все и оформил ) так что 3 часа ждать не пришлось слава богу )

+ Ответить в теме