2 года я жила в виртуальном мире, там у меня была интересная компания, совместные мероприятия, общие цели. Люди менялись и пропадали, до тех пор пока не остался всего 1. Мне бы его вполне хватало, но увы и ах, место наших встреч ему надоело. Да и я подустала, от одного и того же. Итак, он справился и ушел. У мужчин вообще все проще, это женщины привыкают и привязываются. У меня большая дырка и пустота, которую я не знаю, чем забить и мне очень тоскливо и одиноко.
Как проходит мой вечер: прихожу с работы, дома встречает муж с ребенком, мы ужинаем, общаемся. Я могу поиграть/позаниматься с ребенком. А потом (часов с 9 до 11) наступает самый тоскливый ужас: все темы обговорены, ребенок уже достаточно усталый что бы с ним заниматься, он смотрит какие-нить мультики или просто пристает к нам с мужем, но еще недостаточно что бы лечь спать. Я неприкаянно маюсь между кроссвордом и телевизором, и то и другое ужасно, при этом телевизор занят обычно кем-то из домашних(да и не показывают по нему ничего интересного), а если сесть с кроссвордом ребенок рядом носится с какими-нить криками. Учитывая что я к этому времени тоже достаточно уставшая после рабочего дня и хочется тишины и спокойствия, приходится уходить в угол, где компьютер. И там накатывает тоска и одиночество. Я опять заглядываю туда где была последнее время, а там никого из знакомых.
На работе тоже часто подбираются мысли и хочется выть.
Как изменить и наполнить свою жизнь? Я вообще легко увлекаюсь, подскажите, может чего?
Может, в инете есть что-то еще увлекательное и полезное?

зюыю с 9 до 11 вечера ни на какие занятия внедома я не согласна.