+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: про чулки-колготы антиварикозные

  1. #1
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250

    про чулки-колготы антиварикозные

    расскажите, зачем их носят?

    Я в первую Б отекала мало, чаще от сидячей работы, в выходной или отпуск - отеков не было вообще.
    Сейчас читаю, что их почти все носят.
    Планирую летом активно отдыхать - море, дача, прогулки и прочее. Никак не пойму - нужны колготы-чулки или нет. И если да, то какие именно нужны, их оказалось столько видов.....
    =======

  2. #2
    Аватар для CrazyMilk
    CrazyMilk offline СуперСтар CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    19,043
    их носят не от отеков , а при варикозе...
    и для профилактики того же варикоза
    =======

  3. #3
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Цитата Сообщение от CrazyMilk Посмотреть сообщение
    их носят не от отеков , а при варикозе...
    и для профилактики того же варикоза
    так, если у меня он замечен не был, носить или нет?
    почему так много народу их носит?
    =======

  4. #4
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Кodya Посмотреть сообщение
    так, если у меня он замечен не был, носить или нет?
    почему так много народу их носит?
    Не было, это не значит, что не будет, у меня в этот раз в паху вылез, да и геморрой грозился стать моим спутником- но как то миновало, ттт, но может носила бы колготы и в паху бы не вылезло?
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  5. #5
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Не было, это не значит, что не будет, у меня в этот раз в паху вылез, да и геморрой грозился стать моим спутником- но как то миновало, ттт, но может носила бы колготы и в паху бы не вылезло?
    Ого, ничего себе

    а как же в них разобраться то
    =======

  6. #6
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Без ярко выраженных проблем - первая степень компрессии. Как размер определяется поищи на сайтах, которые их продают - там очень понятно написано по размерам - если чулки одни параметры учитвают, а в колготах - другие. По отзывам я остановилась на венотексе, типа понадежнее сигвариуса, который рвется быстрее.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kodya (14.05.2012), Турандот (14.05.2012)

  8. #7
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Ну ты же понимаешь, что отсутствие отеков в первую Б. не гарантия, что их не будет во вторую. У меня получилось наоборот и те легкие отеки, что бвли во вторую, заметны мне были только в пальцах рук и только в эпркую погоду. Но чулки то от варикоза, одной из побочек которого и бывают отеки или я не права?

    У меня так и остались не одеванные, хотя показания у меня есть к ношению. Но мне все время просто не них было, утром торопишься все время, потом нет лишних 15 минут полежать, к тому же я чаще за рулем( но и это вроде показание), но я то 80% времени беременности на кроверазжижающих была.

    В общем мне недисциплинированной не пригодились
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  9. #8
    Из стареньких хочушек Гость
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Не было, это не значит, что не будет, у меня в этот раз в паху вылез, да и геморрой грозился стать моим спутником- но как то миновало, ттт, но может носила бы колготы и в паху бы не вылезло?
    Lutik, а есть разница в ношении между колготками и чулками? У меня склонность к варикозу, ношу колготки, летом думала перейти на чулки, чтобы не так жарко, а сейчас прочитала твое сообщение и задумалась, может колготки принципиально в этих вопросах?

  10. #9
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Из стареньких хочушек Посмотреть сообщение
    Lutik, а есть разница в ношении между колготками и чулками? У меня склонность к варикозу, ношу колготки, летом думала перейти на чулки, чтобы не так жарко, а сейчас прочитала твое сообщение и задумалась, может колготки принципиально в этих вопросах?
    Я бы в жару чулки носила- их и одевать проще, а по эффекту я так понимаю, что без разницы.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  11. #10
    Из стареньких хочушек Гость
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Без ярко выраженных проблем - первая степень компрессии. Как размер определяется поищи на сайтах, которые их продают - там очень понятно написано по размерам - если чулки одни параметры учитвают, а в колготах - другие. По отзывам я остановилась на венотексе, типа понадежнее сигвариуса, который рвется быстрее.
    А я сигвариус ношу, нормально, долго носится

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>