Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Чем больше внедорожник, тем дольше идти за трактором!

  1. #1
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950

    Чем больше внедорожник, тем дольше идти за трактором!

    Вот решила рассказать вам наше приключение. Может кому то поможет в трудную минуту принять быстрое решение, как поступить. НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ!
    Мужу на ДР подарили сертификат на полет на параплане. И вот решили мы 8 мая его и использовать. Утро было замечательным. Солнышко, тепло вообщем то все что нужно для того что бы отлично полетать. Пригласили соседей. И решили ехать на одной машине Lend Rover FREELANDER 2. Замечу, что поехали мы в составе 5 человек среди них один подросток 13 лет и беременная на 8 месяце женщина. До места доехали отлично. Со схемкой в руках нашли таки поворот на маленькую асфальтированную дорогу, но вскоре поняли, что была она действительно маленькой, а далее просто поле со следами автомобильных шин. Не о чем не подозревая (потому как и не думали что есть другие пути) поехали мы вдоль поля. Но радость наша, от проходимости автомобиля, была не долгой. Машина присела и стала потихоньку закапываться Но это были цветочки.. так как буквально через несколько минут хлынул дождь! Машина стала уходить еще глубже На холмике стояли те самые парапланеристы. Оказалось, что надо было ехать чуть дальше(хотя по схеме это был тот самый поворот) и там должна была быть асфальтированная дорога. На площадке было несколько человек и машин и только один большой внедорожник, который согласился нам помочь. Но не тут то было потому как он тоже почти не увяз. Далее фраза "сейчас я вам помогу" и человек исчезает вместе с машиной. Все .... ни помощи, ни вопросов, может чем то помочь? ... от них даже не поступало. А когда наши мальчики попросили подвести до деревни и найти трактор, была замечательная фраза "Нам некогда" Слушайте может я не права? но если бы мы увидели такую картину, то хотя бы просто подвести до деревни, я думаю не ставило бы труда!!! Вообщем я еще раз убедилась в равнодушии нашего народа Благо мальчишки наши, все же пешком дошли до деревни и нашли замечательного дядю Колю тракториста, который и помог выбраться нам из этого ужаса. но 3 часа мы там просидели Честно желание летать с такими людьми просто отпало
    ну скажите я не права? и это нормально когда на тебя смотрят с высоты и говорят "оооо еще один придурок не туда поехал?? "




    Последний раз редактировалось Polli; 09.05.2012 в 09:08.


Древовидный режим