С грустью думаю о том, что Катя опять все лето дома проведет( Мы в отпуск планируем на 2 недели в июле, возможно ещё в августе мама моя поедет с Катей на море ещё на 2 недели, но не факт, а остальное время дома, в Москве, в саду, вставая в 6.30 утра. А след. летом даже уже и в сад не поводишь, куда ребенка девать?

Тут ездили в выхи в Парк птиц, и вдоль дороги увидела рекламный щит - Летний детский сад-пансион, за городом. И так подумалось, что это вариант.

Я примерно с Катиного возраста ездила в санатории летом, мама меня отправляла, я их жуть как не любила, потому что я была не очень общительным ребенком, мне было комфортнее быть одной, нежели с толпой незнакомых детей. Я это дело не любила, я и сад-то не любила по той же причине.

Катя другая, она очень общительная, ей дома со мной скучно, ей на площадке одной скучно, ей наоборот с детьми бы поиграть, побегать, у неё полно подруг, она так можно сказать заводила. И она очень расстраивается, когда я не веду её в сад. И теоретически, ей это может понравиться. Но блин, как-то боязно(((

Кто что думает? Как планируете организовывать детский отдых летом, при наличии работы, и при отсутствии дачи, на которой есть бабушка, которая может с ребенком там жить?