В смысле на летний отдых с детьми.
Что-то я в полном раздрае...
Из-за очень тяжелой болезни свёкра у нас ничего пока на лето конкретного не запланировано. Хотели ехать в Черногорию на месяц, но свёкр точно не поедет, свекровь его одного не оставит, а я без них с двумя своими шилопопами просто повешусь... Мужу же больше 1-2 недель отпуска не взять.
Хотели дачу к лету достроить, но пока тоже явно не получается. А жить с детьми на действующей стройке - тоже не самый лучший вариант.
Куда б еще податься? Чтобы на месяц, лучше бы на море, конечно, с более-менее развитой инфраструктурой (магазины, аптеке, кафешки)... А главное - чтобы не надо было сильно заранее билеты и апартаменты бронировать, т.к. строить долгосрочные планы (больше, чем на 3-4 недели в перед) я не могу по семейным обстоятельствам.
Болгария?! - туда визы получать надо ведь. Долго делают?
Краснодарский край отпадает, т.к. не хочу жить на олимпийской стройке.
Крым? Любила его в студенческие годы, но уже сто лет не была. Как там сейчас? Куда-то можно с детьми поехать и нормально отдохнуть? (туда бы я и няню смогла взять, наверное)
Очень понравился рассказ Кролика о Канарах, хочу туда очень-очень, но без компании вряд ли поеду. Никто с форума не собирается на Канары на лето?
А может еще куда можно вывезти водоплавающих детей? (море нужно более-менее теплое, т.к. из воды детей просто не выгнать). А может и не на море, а на какие-нибудь европейские озера, а? Ну там в Австрию или Италию?
Плиз, посоветуйте хоть чего-нибудь, а то мозг взорвется