Только что муж увез моих детей и мою мать в известном им направлении Москва-Воронеж, хрен догонишь...

остались мы вдвоем с пузом)) Программа минимум - не родить до послезавтра (утром буду стирать ляликовские шмотки). Программа максимум - не родить до 5го мая.

Тюшка такой теплый, сладкий, так его жалко.. сегодня Юльку опять укусил, засранец, ЮА орет, муж требует, проси мол прощения, тот пошел к ней и знаете что сказал? "Спасибо большое, было очень вкусно".. меня чуть не разорвало от хохота..

как он там без меня?
А еще в нашем парке поставили батуты и всякие аттракционы, и мы после выпускного пошли и устроили себе праздник дураковаляния.. ЮА напрыгалась в надувном и, в общем-то, осталась вполне довольна нашим. а ВА сам стрелял в тире из ружья, и даже сам(!) понятно, что случайно, сбил две банки, чем был весьма горд и доволен.

А еще там раздавали шарики, и дети навыпускались их в небо.. брали и выпускали, кричали Пока!! Люлик сказала, что это всем умершим, и ее дедушке Вите, и всем-всем, кто умер, чтоб им тоже было радостно и приятно, что мы их помним. Она такая совершенно-мудрая, а сейчас собиралась-собиралась, никак не уложить было, и внезапно заснула в процессе обувания туфель, и свалилась носом вперед с тумбочки.. такая мордашка ошарашенная..

В общем, я на месяц ттт с ними расталась.. еще не понять, но уже так грустно((