+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сексуальная фантазия мужа

  1. #1
    Без пароля Гость

    Сексуальная фантазия мужа

    Пардон,шо анонимно.
    Дамы, нужен совет со стороны.
    Есть муж, отличный, замечательный и ты ды.
    Недавно выяснила,что у него есть некоторые фантазии, которые его сильно возбуждают.
    Одна из них вызывает напряг небольшой.
    Его возбуждает мысль о моей измене.В процессе секса он любит поговорить об этом.
    Вроде фигня. Чем бы дите не тешилось. С меня не убудет просто потрындеть....Но чет мне как-то не особо приятно. Даже настроение испортилось на фоне этого...

    Даже не знаю, как объяснить: ну неприятно мне слушать, как мужа возбуждают рассказы моего секса с другим партнером...Не потому,что я вся такая белая и пушистая и для меня даже мысль об измене табу...Нет...За время нашей жизни с ним у меня было несколько раз сильное желание ему изменить, но не сделала этого : меня потом совесть заест ( вот такая дурацкая совесть,но реально потом себя сама сожру из-за чувства вины ) + потом буду параноить, а вдруг чего от любовника подхватила...ну на фиг...это мои тараканы, так что желание их не пересилило. Но вот слышать это от мужа...Одно дело самой хотеть...этакая тайная хотелка, а тут прям обязаловка какая-то получается...В общем, че делать-то?

    Послать с этими разговорами? Но мужа реально прет, микроклимат в семье улучшился...

  2. #2
    sNOBOREdistka offline СуперСтар sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice
    Регистрация
    30.06.2006
    Сообщений
    3,411
    ооо, знакомая тема)))) не кипятись, пройдет, правда может длиться долго))) особенно бесит, если дите уже есть, ага.
    Мне ничего не помогало, если только просить не говорить больше на эту тему, но фантазия-то никуда не девалась. Но с реальностью это не имеет ничего общего, это точно, так что расслабься и получай удовольствие, пусть трындит))))))))))))))
    =======


  3. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Не очень поняла - его прет от твоих рассказов о прошлом опыте? или это фантазии о том, что ты с кем то еще занимаешься сексом? или это фантазии, что ты где то изменила, пришла домой и рассказываешь? Как раз о последнем буквально вчера наткнулась на фильм Тинто Брасса, но там как обычно скорее смешно, чем возбуждающе
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  4. #4
    Без пароля Гость
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Не очень поняла - его прет от твоих рассказов о прошлом опыте? или это фантазии о том, что ты с кем то еще занимаешься сексом? или это фантазии, что ты где то изменила, пришла домой и рассказываешь? Как раз о последнем буквально вчера наткнулась на фильм Тинто Брасса, но там как обычно скорее смешно, чем возбуждающе
    и то, и то прет. И о бывших молодых людях ( он не первый партнер), и просто отвлеченный мужик и какая-нить ситуация фантазийная...

    Мне даже дали индульгенцию на реальную измену, тока с условием ,что это не его друг/знакомый и я потом все расскажу...ага-ага...щаз...если действительно припрет изменить, так я и выложила все на духу...чтоб он потом подумал и сказал : " ой, неее, в фантазиях так круто было, а в реальности чет мне совсем не нра, давай разводиться"...Я ему объяснила в самом начале, как узнала ,что если я захочу переспать с другим мужчиной, это значит, что у меня действительно снесет крышу от него. И с мужем я спать не захочу ( проверено. было дело до свадьбы, крыша уехала далеко, в тот период с мужем вообще спать не хотелось, но этап влюбленности быстро прошел по объективным причинам ( не хотелось бы уточнять, дабы не опознали :-) ) и все вернулось на круги своя..Мужа люблю, он правда хороший..Но есть вот небольшие забзики...Только вот как свое раздражение куда-то засунуть, которое появляется после таких рассказов...Мозгом понимаю, что от меня не убудет : я потрындю 5 минут про постороннего мужика и фсе...

  5. #5
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    ну мне кажется ему просто так хорошо с тобой, что в этот момент он готов тобой с кем то поделиться (ну чтоб кто то тоже знал как это хорошо). По моему ничего такого страшного или странного в этом нет. Но вот не очень понимаю разговоров о бывших - для меня это табу. И единожды попытавшись заикнуться - я просто поругалась с мужем, запретив вообще эту тему в нашем интиме затрагивать. И больше такого вопроса не возникало. Может попробовать как то в рамки завести фантазии - но не совсем запрещать - а вот на эту тему готова говорить, а на эту нет - не нравится.

    У моего и не такие фантазии проскальзывают - но когда кровь в его мозг возвращается обратно - он говорит - забудь все, что я тут наговорил
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  6. #6
    Haley offline Banned Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all Haley is a name known to all
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    10,691
    Я бы не напрягалась) Фантазии они на то и есть фантазии, чтобы о них фантазировать. К реальности зачастую они не имеют никакого отношения. Т.е. то, о чем человек фантазирует во время секса, совершенно не нужно ему в реальной жизни.

  7. #7
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Классная фантазия, да и если брать в расчет, что серьезно, тоже классно.
    Это такой фетиш, смотреть как жена удовольствие с другим получает, я завидую

    Кстати попытайтесь понять он фантазирует или склоняет, на профильных сайтах часто обсуждается как склонить постоянную партнершу к этому. Если именно склоняет и вам реально неприятно, то надо заканчивать, а то как-нибудь охренеете, увидев чужого мужика в постели)))
    Последний раз редактировалось chapyc; 22.04.2012 в 21:05.
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  8. #8
    Без пароля Гость
    Цитата Сообщение от chapyc Посмотреть сообщение
    Классная фантазия, да и если брать в расчет, что серьезно, тоже классно.
    Это такой фетиш, смотреть как жена удовольствие с другим получает, я завидую

    Кстати попытайтесь понять он фантазирует или склоняет, на профильных сайтах часто обсуждается как склонить постоянную партнершу к этому. Если именно склоняет и вам реально неприятно, то надо заканчивать, а то как-нибудь охренеете, увидев чужого мужика в постели)))

    не, не склоняет,тьфу-тьфу-тьфу...Так, мечты Я понимаю,что в фантазиях нет ничего плохого, у меня они тоже есть. Просто что сделать с небольшим неприятным осадком от прослушивания рассказов о моем сексе с кучей постороннего народа? Не хотелось бы,чтобы в один прекрасный момент в голове что-то щелкнуло и перестало хотеться секса с мужем. Но при этом я понимаю,что от воплощения небольших "сексуальных " тараканов мужа, он хэппи. И ему сразу хочется делать мне приятное, говорить какая я хорошая,красивая,сексуальная и ты ды...Осталось только себя заставить полюбить долгие повести о моей бурной сексуальной жизни на стороне:-))

    Спасибо всем за ответы!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр