Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Gymboree Очередная раздача слонов!11-22 апреля СТОП

  1. #1
    Аватар для malinam
    malinam offline СуперСтар malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold malinam is a splendid one to behold
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    7,033

    Gymboree Очередная раздача слонов!11-22 апреля СТОП

    Раз в квартал, в этом магазине проходят акции по "раздаче слонов" gymboree.com
    Это означает что , я могу предложить условия существенно лучше чем обычно, Но есть один минус, как правило под эти акции немного поднимают цены, но радует что не на всё)
    Для тех , кто активно скупал эту одежду начиная с января и эти заказы превышали 65 долларов (за раз) накопились скидки, которые они могут использовать в этой закупке. Счастливчикам скинула информацию в почту.
    Для остальных условия выглядят так Цена сайта минус 15 % + доставка в Москву. При заказе от 50 долларов, скидка от цены сайта 20%.
    Раздачи на Тульской по выходным, на Щелковской (по желанию), из дома на Войковской, пеший курьер (250 р) и курьер ЕМС от 150 рублей. Заказ ждем 4 недели.
    форма заказа тут https://docs.google.com/spreadsheet/...ZWg0T1dhR2c6MQ
    таблица https://docs.google.com/spreadsheet/...2c&output=html

    Чтобы не возникало вопросов потом, нужно прояснить сейчас. Закупка идет с очень хорошими условиями, и такие условия получаем не только мы, а все , у кого тоже накопились бонусы спешат их получить. Соответсвенно товар на складе разлетается в момент, особенно тот на который очень привлекательная цена. Если я буду собирать заказы и выкупать только после СТОПа, то половина вещей просто вылетит из продажи к этому моменту. Поэтому чтобы по максимуму вы получили то, что заказали , заказы оформляю по мере набора корзины. Уже сейчас видно по таблице , что многие вещи уже закончились, а вчера был только первый день акции.

    накопительная скидка на доставку распространяется на все мои закупки !
    Последний раз редактировалось malinam; 19.04.2012 в 15:22.


Древовидный режим