+ Ответить в теме
Страница 2 из 172 << 1 2 3 4 12 52 102 ... >>
Показано с 11 по 20 из 1713

Тема: ДЕТКИ февраль-апрель 2012

  1. #11
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,872
    Цитата Сообщение от chapyc Посмотреть сообщение
    У меня муж старшими занимается, а я с младшей вообще не справляюсь, она все время кричит, плохо сосок хватает, плохо ест, единственное - ночью спит, а то бы с ума сошла уже.
    Никогда не думала, что скажу такое, но я как никогда близка к ИВ
    Кажется у нас тоже самое начинается...днем уже давно не спит,а в последние дни вообще кричит. Уже не знаю что с ней делать. Сосок берет,
    ненадолго,потом плюет и орет. И так оочень долго. Из-за того что дергается-оттянула и изжевала опять соски. Да здраствует снова бепантен-пурелан.
    =======

  2. #12
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,872
    Цитата Сообщение от Anu^ta Посмотреть сообщение
    А январь - это где-то между февралем и апрелем?))))
    Тоже в список хочууууууууууууууу
    Ань,догоняй!!!))) Я почему-то думала,что ты в конце марта-в начале апреля родишь
    =======

  3. #13
    Аватар для Сакура
    Сакура offline СуперСтар Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold Сакура is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    9,987
    а можно я с вами потусуюсь тут? что то в мою темку никто не пишет. мы правдв декабрьские 26.12.2012 мальчик Андрюша 4640, 55см
    посидим в малиннике =)

    у меня не возникало проблем с мелким, нас очень выручает чудо-шезлонг, покушали уснули, отнесла в кровать, если не хочет спать, лежит в шезлонге. часенько устраиваю вылазки со старшим, чтобы не чувствовал себя покинутым, забираю из садика и едем с ним например на лифте кататься в европейский или на трамвае (он сам высказывает желания).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020841.jpg
Просмотров: 27
Размер:	95.6 Кб
ID:	12234 вот наш жених
    Изображения
    =======


  4. #14
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Цитата Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
    Юля, привет, у нас все нормуль, старшенькая со мной, забрала ее из сада с помощью Юли Cheerful_Mum, с четверга вместе, ребенок запущенный: ногти грызет, писается((( лечимся, к психологу ходим. Такие дела. Говорит, что никуда не хочет, хочет быть с любименькой мамочкой. Очень разбалована. Ребенок вырос без меня 15 кг и 102 см, вымахала за полтора месяца очень сильно: забирала из сада - рукава и штанины коротки...

    Ты как справляешься с тремя? я с двумя не могу, мне мама помогает и няню ищу...
    А с судом что? У тебя ее больше не отнимут?
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  5. #15
    Аватар для Morgana
    Morgana offline Старожил Morgana 10
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,119
    Цитата Сообщение от Bustet Посмотреть сообщение
    Сосок берет,
    ненадолго,потом плюет и орет. И так оочень долго.
    вот та же фигня!
    =======

  6. #16
    Аватар для Morgana
    Morgana offline Старожил Morgana 10
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,119
    Цитата Сообщение от chapyc Посмотреть сообщение
    А с судом что? У тебя ее больше не отнимут?
    на законных основаниях ее никто не отнимет, на суде думаю все хорошо кончится.
    Адвокаты говорият опасаться что силой ее выкрадут, пока дома сидим, но канючит уже, пора на улицу... на такси и в др конец города на площадку попробую...
    щас с мелкой разберусь - с какахами
    завтра к психологу с Катей, а в чт по врачам с ней же...в Москву поедем
    =======

  7. #17
    Аватар для Morgana
    Morgana offline Старожил Morgana 10
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,119
    Цитата Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
    а можно я с вами потусуюсь тут? что то в мою темку никто не пишет. мы правдв декабрьские 26.12.2012 мальчик Андрюша 4640, 55см
    посидим в малиннике =)

    у меня не возникало проблем с мелким, нас очень выручает чудо-шезлонг, покушали уснули, отнесла в кровать, если не хочет спать, лежит в шезлонге. часенько устраиваю вылазки со старшим, чтобы не чувствовал себя покинутым, забираю из садика и едем с ним например на лифте кататься в европейский или на трамвае (он сам высказывает желания).
    Вложение 12234 вот наш жених
    Тань, приветы)))) ну как ты справляешься?
    тоже думаю про шезлонг, много не спим уже...
    =======

  8. #18
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Цитата Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
    на законных основаниях ее никто не отнимет, на суде думаю все хорошо кончится.
    Адвокаты говорият опасаться что силой ее выкрадут, пока дома сидим, но канючит уже, пора на улицу... на такси и в др конец города на площадку попробую...
    щас с мелкой разберусь - с какахами
    завтра к психологу с Катей, а в чт по врачам с ней же...в Москву поедем
    Держитесь там, береги Катю с Машей, пиши, что да как.
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Morgana (10.04.2012)

  10. #19
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,872
    Цитата Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
    а можно я с вами потусуюсь тут? что то в мою темку никто не пишет. мы правдв декабрьские 26.12.2012 мальчик Андрюша 4640, 55см
    посидим в малиннике =)

    у меня не возникало проблем с мелким, нас очень выручает чудо-шезлонг, покушали уснули, отнесла в кровать, если не хочет спать, лежит в шезлонге. часенько устраиваю вылазки со старшим, чтобы не чувствовал себя покинутым, забираю из садика и едем с ним например на лифте кататься в европейский или на трамвае (он сам высказывает желания).
    Вложение 12234 вот наш жених
    Красавец жаних!))большой уже такой!
    А я думаю приобрести стульчик для кормления чикко,который и как шезлонг можно использовать,но он не качается..сейчас на кухне автокресло ставлю и пока готовлю-одной ногой покачиваю его)иногда малышня и вырубается там под укачивания
    =======

  11. #20
    Аватар для Morgana
    Morgana offline Старожил Morgana 10
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,119
    Цитата Сообщение от Bustet Посмотреть сообщение
    А я думаю приобрести стульчик для кормления чикко,который и как шезлонг можно использовать,но он не качается..сейчас на кухне автокресло ставлю и пока готовлю-одной ногой покачиваю его)иногда малышня и вырубается там под укачивания
    да, чикковский стул хорош, но не качается,
    а с автокреслом я старшую так развлекала))) но пачкалось быстро...

    вобщем стул..это идея
    =======

+ Ответить в теме
Страница 2 из 172 << 1 2 3 4 12 52 102 ... >>