+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Не успела порадоваться... Муки выбора

  1. #1
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    Question Не успела порадоваться... Муки выбора

    Я так была шокирована, когда Дима мне сказал, что наконец то отвезет нас отдыхать, как сегодня он пошел на попятную(((
    Муж вообще не любитель отдыха в принципе, для него это пустая трата денег
    Ну это не к обсуждению, изменить я это к сожалению не в силах
    У него другие приоритеты и они у нас не совпадают иногда

    Так вот, сегодня он сказал, что хочет купить все, что нам необходимо, хочешь, говорит Максу горку на дачу?(я заикнулась, что не мешало бы купить ее), не проблема, давай сразу комплекс какой нибудь тыщ за 30 купим... Я говорю давай!))) после чего мне предложили купить все вместо поездки на море...
    Ну сказать что я расстроилась-ничего не сказать
    Мамашка, офигевшая уже от всей этой декретной сумасшедшей школы будет грезить и считать дни до такого отпуска... Я уже ночью во сне рисовала себе что я куплю, где мне чего смотреть, как я буду загорать, что нужно брать Максу с собой
    Короче как любая больная мама я придумала почти все до мелочей
    И тут бах!!!!

    В общем мое упрямство твердит мне, чтобы я не уступала и гнула за отдых, потому что следующая такая возможность появится еще боюсь очень не скоро

    Либо забивать на отдых и покупать все, что хочет муж и я...

    Вы бы что выбрали?
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  2. #2
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    вы в отпуск вместе собирались? Смотри по мужу, не будет ли отпуск испорчен, если он не особо его хочет? Отпуск с ребенком - это не тоже самое что без него.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  3. #3
    Аватар для Лейка
    Лейка offline СуперСтар Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of Лейка has much to be proud of
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    13,751
    Что тебе больше хочется, то и выбирай). Вообще отдых - это для мамы великое дело, а самочувствие мамы - это главное)). Поэтому я бы, наверное, выбрала его. И мужа заодно нелишне начать приобщать, авось, втянется. Только я не поняла -он-то с вами поедет, если что?
    =======

  4. #4
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    Поедет, но без особых эмоций....
    Я просто боюсь, что он теперь на меня давить будет, мол выкинутые деньги и тп
    Ну сами знаете, как человек будет говорить, если делается что то, что ему не хотелось...
    Он лучше себе очередную побрякушку купит к компьютеру, а зная, что он хочет ресивер....
    В общем я прям не знаю, а уложиться в 60 тыщ к примеру на отдых, оч сомневаюсь... Или это только на неделю в Турцию...


    Вообще надо подумать над компромиссом, может мы эти его 100 тыщ действительно умудримся как то раскидать и на комплекс и мужу на ресивер и на турляндию на неделю...
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  5. #5
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213
    в 60 тыс мне кажется в турляндию возможно уместиться
    мы ща на 9 ночей в июне летим за 70 в 5ку

  6. #6
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    Сейчас мне назвали список) к ресиверу плюс новый телек, плита на кухню, Максу комплекс и мне шмотки
    Тихонько гну за отдых
    На меня обижаются...
    Последний раз редактировалось Fly; 24.03.2012 в 20:49.
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  7. #7
    Аватар для Myr
    Myr offline СуперСтар Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of Myr has much to be proud of
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    7,039
    Я за отдых. Сейчас ресивер, телек, плита. Потом новый ноут, холодильник и т.д. Потом еще что-нибудь. Всегда можно придумать новые нужные хотелки и никуда не ездить.
    =======


  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Fly (24.03.2012)

  9. #8
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    Ты знаешь мой муж (ну они ж одной крови ай-тишники эти) тоже любитель всяких железяк..охх....
    Но море для него это море. Он его очень любит. Но оговорюсь - хорошее, теплое море. Отпуск в 2010 считает выкинутыми деньгами, т.к. потратили мы тогда около 100 тыс. а удовольствия не получили-не повезло с погодой. Про менЯ - мне тоже жалко денег, если вот так складывается - вода холодная и тд. В этом году мы поедем скорее всего под Керч-в такой частный пансионат. По цене - 50 тыс на троих на 14 дней получается с дорогой на 3 разовом домашнем вкуснейшем питании, море в 3 шагах и едем мы в августе, т.е. думаю, что теплая должна быть водица + еще повезет спину полечим мужу там.
    По поводу горок за 30 тыс....я очень хотела Ане на дачу комплекс Бремен, но после того как она на ровном месте дома сломала ногу-ВСе-НЕ ХОЧУ!!!!!! На замок я его не закрою и Аню на цепь не посажу, а так как на участке она бывает одна (мне же надо постирать, покушать приготовить и тд), она просто влезет на эту стремянку и скатится оттуда. Я большую часть времени с Аней на даче вдвоем, если у тебя есть помошники -приглядеть - то можно купить конечно
    Так что из всего этого сделай вывод - отпуск -да это нужно! но тут надо найти что-то среднее. в турцию в трешку на 7 дней - еда так себе (да там и в 5 мне еда не нравится), и не нужно экономить также на низких сезонах - так же влететь в плохую погоду=отпуск на смарку
    Последний раз редактировалось Лучик света в темном царстве; 24.03.2012 в 21:10.
    =======

  10. #9
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    Цитата Сообщение от Лучик света в темном царстве Посмотреть сообщение
    Ты знаешь мой муж (ну они ж одной крови ай-тишники эти) тоже любитель всяких железяк..охх....
    Но море для него это море. Он его очень любит. Но оговорюсь - хорошее, теплое море. Отпуск в 2010 считает выкинутыми деньгами, т.к. потратили мы тогда около 100 тыс. а удовольствия не получили-не повезло с погодой. Про менЯ - мне тоже жалко денег, если вот так складывается - вода холодная и тд. В этом году мы поедем скорее всего под Керч-в такой частный пансионат. По цене - 50 тыс на троих на 14 дней получается с дорогой на 3 разовом домашнем вкуснейшем питании, море в 3 шагах и едем мы в августе, т.е. думаю, что теплая должна быть водица + еще повезет спину полечим мужу там.
    По поводу горок за 30 тыс....я очень хотела Ане на дачу комплекс Бремен, но после того как она на ровном месте дома сломала ногу-ВСе-НЕ ХОЧУ!!!!!! На замок я его не закрою и Аню на цепь не посажу, а так как на участке она бывает одна (мне же надо постирать, покушать приготовить и тд), она просто влезет на эту стремянку и скатится оттуда. Я большую часть времени с Аней на даче вдвоем, если у тебя есть помошники -приглядеть - то можно купить конечно
    Так что из всего этого сделай вывод - отпуск -да это нужно! но тут надо найти что-то среднее. в турцию в трешку на 7 дней - еда так себе (да там и в 5 мне еда не нравится), и не нужно экономить также на низких сезонах - так же влететь в плохую погоду=отпуск на смарку

    На поезде? И куда именно, где такие цены?
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  11. #10
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    На поезде? И куда именно, где такие цены?
    Да конечно, хотя самолет стоит столько же, но от Симферополя там далеко..проще до Керчи на поезде! Цены пишу: 30$ сутки с человека в стоимость входит:проживание и 3х разовое питание, на ребенка скидка 50%...ищу сайт
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>