+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да, я практически кекс!

  1. #1
    Аватар для LACO
    LACO offline Дважды мать-ехидна LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,130

    Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да, я практически кекс!

    В общем, решено изюм оставить.
    От массы, нажитой 2мя детьми и 4годами декрета - избавляться.
    Кекс и прочее мучное - исключить.
    Начинаю со среды новую жизнь
    - прическу поменяла
    - туфли присмотрела
    - настрой боевой

    Исходные данные:
    Рост - 168см
    Вес - 72 кг

    Цель на ближайшую неделю избавиться от лишней жидкости и перешагнуть отметку в 70.
    И к лету дойти до 65 кг.
    А вообще, хотелось бы 60-62. Пока кормлю мелкую, даже 65 мечта
    Меньше 60-62 точно не осилю - конституция и кости не дадут.

    В силу проблем со спиной физические упражнения допустимы только в виде растяжки позвоночника - пилатес/йога или плаванье. На пилатес хожу с ноября, и даже гибкость появилась, и даже где-то пресс чувствуется.... а вот жирком все изрядно так подпорчено.
    Поэтому на данный момент исключаем все жирное-острое-мучное-сладкое.
    Волнение не заедаю, а запиваю водой.
    После 6 вечера пью воду, зеленый чай и если уж ооооочень голодно, то фрукты, овощи сырые (банан и виноград под запретом).

  2. #2
    Аватар для Biote
    Biote offline СуперСтар Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6,881
    фрукты вечером тоже не советуют. сахар откладывается.
    а йога ооочень хорошо подтягивает, рельеф дает. но надо регулярно ходить
    а эллипс тебе тоже нельзя крутить? имхо, отличная кардио нагрузка-сжигатель жира
    =======

  3. #3
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от Biote Посмотреть сообщение
    фрукты вечером тоже не советуют. сахар откладывается.
    а йога ооочень хорошо подтягивает, рельеф дает. но надо регулярно ходить
    а эллипс тебе тоже нельзя крутить? имхо, отличная кардио нагрузка-сжигатель жира
    Да, согласна, вечером лучше кусок мяса или сыр кусочек.
    =======

  4. #4
    Аватар для нетерпеливая
    нетерпеливая offline СуперСтар нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all нетерпеливая is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    11,369
    или можно из системы -60 посмотреть разрешенные фрукты на ужин:
    1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
    2. Цитрусовые,
    3. Сливы (не много),
    4. Киви,
    5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
    6. Чернослив (4-6 штук)
    7. Ананас

    п.с. крутое название у твоего дневника)))
    =======

  5. #5
    Аватар для LACO
    LACO offline Дважды мать-ехидна LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,130
    Отвечу всем сразу
    При наличии 2х детей, когда то понос, то золотуха у них, катастрофически не хватает на себя времени.
    Поэтому, ПОКА только на пилатес могу выбраться и так на это 3 часа вылетает.
    Пытаюсь по 10-15 минут заниматься дома.
    К вечеру на меня нападает жор. Могу есть все подряд поэтому, фрукты, в некоторой степени, выход для меня - желудок забил количеством и хорошо. А сыр, ну даже 17% альтермани много не съешь... и опять пойдешь пастись к холодильнику.
    Цитрусовые, ананасы и т.п. - есть в ощутимых количествах остерегаюсь, я кормлю мелкую и она в последнее время уж очень чувствтительна стала к новым продуктам, особенно экзотическим.... а вот яблоки и у нее и у меня идут на ура.

    офф... а как еще назвать дневник, если превратилась в откровенную булочку остается худеть и спасаться юмором
    =======
    Василиса, февраль 2011
    Егорка, март 2008

    Молитва должна оставаться без ответа. Потому что если тебе станут отвечать, то это уже будет не молитва, а переговоры

  6. #6
    Аватар для Tommili
    Tommili offline СуперСтар Tommili 50
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    3,423
    Удачи!!! Я медленно, но верно кажется иду к своей цели... Принцип похудания такой же как у тебя!
    =======

  7. #7
    Аватар для LACO
    LACO offline Дважды мать-ехидна LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,130
    Цитата Сообщение от Tommili Посмотреть сообщение
    Удачи!!! Я медленно, но верно кажется иду к своей цели... Принцип похудания такой же как у тебя!
    Спасибо. Но я пока стою на месте :-( сила есть, воля есть, в силы-воли нет :-( постоянно хочу есть.
    Ощущение, что даже от стакана воды иду в ширь
    =======
    Василиса, февраль 2011
    Егорка, март 2008

    Молитва должна оставаться без ответа. Потому что если тебе станут отвечать, то это уже будет не молитва, а переговоры

  8. #8
    Аватар для Tommili
    Tommili offline СуперСтар Tommili 50
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    3,423
    Я вот литрами зеленый чай пью! Купила чай хороший и пью!!! Давай не падай духом!
    =======

+ Ответить в теме