+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: я с вами!

  1. #1
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213

    я с вами!

    Все заново
    теперь я на системе -60!
    с понедельника не получилось, муж в суши позвал.
    вешаться буду раз в неделю.
    27.03 - 55кг
    03.04. - 54кг (как ровненько иду)
    Последний раз редактировалось CJka; 04.04.2012 в 18:24.

  2. #2
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213
    первый день прошел тяжело, даже на семью срывалась
    главное сейчас пережить 3 дня и должно быть легче
    на диете в своей жизни первый раз, раньше просто придерживалась правильного питания, после родов понесло на шоколад, гарниры

  3. #3
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Мне бы хоть до твоего веса добраться)))) Умница!
    =======

  4. #4
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,073
    Держись!

    Интересно, я при таком же росте себе в качестве конечного веса ставлю твой начальный))) Наверное, потом тоже придется снижать циферку, тем более, что кости у меня не тяжелые..)
    =======

  5. #5
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213
    Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
    Держись!

    Интересно, я при таком же росте себе в качестве конечного веса ставлю твой начальный))) Наверное, потом тоже придется снижать циферку, тем более, что кости у меня не тяжелые..)
    у меня кости оочень легкие
    даже при весе 49,5 у меня есть маленький животик у меня никогда в жизни не было плоского живота... а так хочется...

  6. #6
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213
    вроде легче уже пошло
    но так хочется сладостей... мммммм... я сластена знатная а еще кофе с сахаром и молоком....ммммм

  7. #7
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от CJka Посмотреть сообщение
    вроде легче уже пошло
    но так хочется сладостей... мммммм... я сластена знатная а еще кофе с сахаром и молоком....ммммм
    вот именно из-за того что я сладкоежка и кофе только с сахаром люблю (а в день я выпиваю не меньше 3-х чашек) не могу сидеть долго на диетах. Скажу честно, если съешь конфетку одну - не поправишься точно)))

    Держись!
    =======

  8. #8
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    вот именно из-за того что я сладкоежка и кофе только с сахаром люблю (а в день я выпиваю не меньше 3-х чашек) не могу сидеть долго на диетах. Скажу честно, если съешь конфетку одну - не поправишься точно)))

    Держись!
    ты меня соблазняешь конфеткойййй, ай, ай, айййй

    нет, буду держаться, хотя бы неделю, дальше просто буду придерживаться правильного питания
    мне очень с первого взгляда понравилась система -60

  9. #9
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213
    ну, что, вес идет вниз, желание наесться всякой фигни еще присутствует
    вечерами грустно, что нельзя схватить вкусняшку, в столе лежит пакет с овсяным печеньем, такой от него ароматтттт

    сегодня опять тяжелый день в диете, вчера и на обед и на ужин было мясо, сегодня в обед только фрукты, а от них мне еще больше есть хочется...

  10. #10
    CJka offline СуперСтар CJka 50 CJka 50
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    2,213
    не понимаю, почему вес встал?
    вчера был жесткий день, опять на обед одни из фруктов, я съела всего 1 яблоко, больше не влезло....
    с дочкой гуляли 2 часа, все время ходили активно, по ступенькам я ее на руках носила, искали резиновые сапоги ей....
    на ужин 2 кусочка постной свинины обжаренной без масла и салат листовой
    после съела половину апельсина и кружку чая, маленькой ложечкой сахара... сладость даже не чувствовалась...
    что я сделала не так?

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>