Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Как на 36ой неделе меня накрыл синдром гнездования :)) (на мужа нажаловалась...)

  1. #1
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565

    Как на 36ой неделе меня накрыл синдром гнездования :)) (на мужа нажаловалась...)

    муж блин ох*ел, слов нет.
    беременная жена упахивается, красит, драит полы...
    а он поехал на час - в магаз и пересечься с другом - тот ему денег должен был отдать. Уехал в 15.20 примерно, его до сих пор нет, уже почти 20.00, полтора часа назад извинился что задержался поболтать с другом, и идет в магаз и домой. я позлилась ну ладно. Звоню сейчас! он мне говорит - сейчас я быстро по магазам пробегусь и до дома машинку поймаю! охренеть! Ну как так? ванна раздолбана - я не могу помыться после покраски - мне завтра в аквапарк - я же не поеду туда немытая, небритая, а ванна недоступна! дела там еще практически не начаты!!!!!!!!! я в шоке! дочка приехала, я как раз успела домыть все. блин. слов нет ну как так можно себя вести? где совесть блин хоть какая-нить

    _______________________________


    Так, перерывчик решила устроить и пофлудить с вами немножко
    Съездили мы вчера в Леруа, купили краску и панели для ванной Сашка у бабушки сейчас, вечером привезут, папа наш пытается пластиковые панели в ванной закрепить рычит ходит от помощи отказывается а я как всегда своим любимым ремонтным делом занимаюсь - покраской стен )))))))

    мы в съемной квартире обитаем пока, но до своей еще годик наверное (надеюсь до переезда)
    когда эту снимали - делали за свой счет ремонт (тут был ахтунг, и хозяйка предлагала оплату 25 в месяц и она делает ремонт - планировала кинуть ленолиум, оставить старые деревянные окна, поклеить какие-нить обои и найти нам старую кровать... а мы предложили альтернативу - платим 22, она ставит стеклопакеты за свой счет, а мы ремонт делаем за свой счет, так как у нас не было агента, и залога, т.е. платили мы только за 1 месяц и никаких доп трат, для нас это было выгодно - как раз окупились траты на ремонт, и сделали мы все как хотелось нам, папа списал на работе хороший ламинат, что съэкономило нам тысяч 20

    в ванной мы стены красили - сейчас краска отколупана во многих местах, завелась черная плесень, и бортик (уголок между краем ванной и стеной) мы подобрать не смогли - от крашеной стены все в миг отклеивалось... в итоге по краю только залито герметиком, в котором тоже радостно живет невымываемая плесень.. жуть в общем поэтому стеновые панели, купили вчера самые дешевые...

    ну и стены где-то разрисованы, где-то следы колес коляски... в общем приперло меня обновить краску и вот я сейчас крашу коридор )))
    покрасила половину наверное, пошла отдохнуть за комп надо как-минимум до приезда дочки закончить коридор (в идеале покрасить кухню еще...) привезут ее часам к 5-6
    до этого еще должно хоть пару часиков попроветриваться...
    (завтра бабушке надо на работу выйти, а мы с Сашкой в аквапарк собираемся на машине с подружкой из соседнего дома, т.е. ехать отсюда в любом случае...)
    краска акриловая, без запаха, поэтому думаю не страшно, часа два попроветриваю и нормально будет. когда буду красить комнату - оставлю Сашку с ночевкой у бабушки...

    Вот
    Последний раз редактировалось jenova; 18.03.2012 в 19:57.
    =======


Древовидный режим