Голосование: В каком возрасте ре и как закончили ГВ

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Кто во сколько заканчивал ГВ?

  1. #1
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,676

    Кто во сколько заканчивал ГВ?

    Тема может и для Подросших, но решила ее завести в связи с тем что на ЛД все чаще и чаще вижу темки тех кто закруглился до года с ГВ. Вот и захотелось пофлудить, мне кажется или когда я была с пузом и читала мамочек общий настрой был на долгое ГВ и кормили сильно после года и завершали после 1,5 - 2 х лет? А сейчас я с тем что мой почти 2-х летка до сих пор ест на сон чувствую себя последней из могикан . Сразу признаюсь ест он потому что не знаю как отучить , а не потому что считаю что очень большая польза от ГВ. Ну и у меня не было пока свермощного стимула сворачиваться, отсутствие возможноси выпить алкоголь меня не напрягает, а аллергий у ре на все что я ем тьфу-тьфу после 6 мес нет.
    Точнее до года я не хотела отучать из-за пользы, хотя тогда б наверное смогла на смесь перевести, тогда еще бутылку брал, но посчитала что это не натурально. А после года его как отрезало, не бутылки ни соски не признает. А к 2-м годам заменять грудь на бутылку как-то не правильно уже...
    Последний раз редактировалось Лёся; 16.03.2012 в 15:02.
    =======


Древовидный режим