Тема после Морозовской больницы стал периодически чесать лобок...Сперва я подумала,что у него чешется писюн ( пардон, прям не знаю, как культурно хозяйство назвать), но он чешет основание, так сказать...Первая мысль была "молочница". Ребенку прокололи антибиотики, так что по идее она вполне вероятна. Но разве при молочнице не кончик хозяйства должен чесаться? а тут лобок именно...Кожа на лобке чистая, никаких сыпей-красноты нет...
Второй вариант : аллергия....Это есть, особенно после мытарств в больнице она должна усилиться, ибо ребенок неделю ел жаропонижающие со вкусом всего,чего только можно + антибиотики и другие препараты...Плюс регулярно после больницы нарушаем диету, ибо ребенок сильно похудел во время болезни...А последний вариант диеты слишком строгий...
Третий вариант : нервное...Может быть? Я не знаю,что там делали с ребенком, но теперь сдать ему кровь практически невозможно...Он так орет....точнее нет, он не орет, он ОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....Мой ребенок - чемпион по сдаче крови, всегда сдавал нормально, а теперь это просто что-то с чем-то....Такое ощущение, что его в Морозовской пытали...ибо мы далеко не первый раз лежим в больнице, но никогда такого не было...

У кого-нибудь было что-то похожее???

До Морозовской вообще этой проблемы не было....Появилась сразу после....Чем ребенка -то лечить? Просто так противогрибковыми кормить жалко, итак желудок настрадался....
Глицина на всякий случай? Или Зиртека?